Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сын Константина Хабенского воспитывается в однополой семье
Эксклюзив

Сын Константина Хабенского воспитывается в однополой семье

867
Сын Константина Хабенского воспитывается в однополой семье

В 2008 году в жизни актера Константина Хабенского произошла трагедия. Онкологическое заболевание унесло жизнь его молодой жены. Мужчина остался один с маленьким сыном Ваней на руках. ИА «Экспресс-Новости» узнало, что сегодня актер ребенка не воспитывает, лишь изредка, пару раз в год навещает.




Когда Константин потерял супругу, Ивану только исполнился годик. Хабенский понимал, что не может уделить мальчику должного внимания из-за занятости. На лечение умершей жены вдовец потратил огромную сумму денег, поэтому не мог отказываться от предложений театральных и кино- режиссеров. Сначала воспитывать мальчика актеру помогала его мать. Затем, около пяти лет назад, его забрала себе бабушка по материнской линии, Инна Глебова.


Женщина много лет живет в Барселоне и отличается нетрадиционной сексуальной ориентацией. В настоящее время она проживает с Анной Рязанцевой, которая работает поваром в одном из местных ресторанов.


Анна и Инна воспитывают Ивана совместно. Они окружают мальчика любовью и балуют. Хабенский-младший постоянно путешествует, выглядит на совместных фото с Рязанцевой и Глебовой счастливым и довольным жизнью.

Сын Константина Хабенского воспитывается в однополой семье



Мальчика учат готовить сложные блюда и ему, судя по фотографиям в соцсетях, это очень нравится. Константин в воспитательный процесс не вмешивается, лишь 1-2 раза в год приезжает в Барселону, чтобы навестить наследника. Для Испании однополые союзы совершенно не редкость, и в этой стране подобные пары с детьми никого не удивляют.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Сын Константина Хабенского воспитывается в однополой семье

#Хабенский #Сын #Однополая пара
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК