Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как мысли, способны изменить нашу жизнь
Эксклюзив

Как мысли, способны изменить нашу жизнь

401
Как мысли, способны изменить нашу жизнь
Вы замечали, как у некоторых людей всё в жизни легко получается: карьера идёт вверх, об отношениях можно только позавидовать, материальное положение выше среднего? А вы сидите у разбитого корыта и не мил вам белый свет..



Дело в том, что наши мысли напрямую влияют на наш физический мир. Всё что происходит в нашей голове, в итоге потом отражается в действительности. Если эти мысли были мимолётными, то они мигом испаряются. Но вот если их подпитывать и думать регулярно, то они могут проявиться в реальности. Именно поэтому мы не раз слышали: "наши мысли материальны".

Они способны повлиять на многие аспекты нашей жизни: отношения, здоровье, работу, деньги и т.д. Если вы усердно думаете о какой-то проблеме, то вы только притягиваете её в свою жизнь.

Как мысли, способны изменить нашу жизнь




Например: вам осталась до зарплаты неделя, а в кошельке остались последние 100р, вы начинаете думать о том, что как всё плохо, что вы будите есть и вообще не протянете. Тем самым вы отодвигаете свои начисления, портите себе настроение и никак не помогаете себе в том, чтобы это исправить.

Не думайте о том, чего у вас нет. Думайте о том, что у вас есть и что вы можете с этим сделать. У меня был похожий случай, нужно было срочно оплачивать квитанцию за садик. В итоге, даже имея последние деньги, я их вложила в рекламу, что привело мне клиентов в этот же день и я спокойно смогла всё оплатить. Так же кстати работает и с питанием, думая о том, что вы можете переесть вечером, вы тем самым провоцируете придти после работы и объесться.

Как мысли, способны изменить нашу жизнь


Старайтесь перейти на позитивное мышление, гоните прочь плохие мысли. Правильно концентрируясь на своих идеях, вы можете усовершенствовать вашу жизнь, воплощая все мечты. Мне в таком случае очень помогают аффирмации - небольшие утверждения в позитивном ключе. Просто проговаривайте любые фразы, как будто вы уже это имеете. Сила самовнушения, подтолкнёт вас к реальным действиям. Думайте только о хорошем и ваша жизнь чудесным образом начнёт меняться, проверенно!

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Как мысли, способны изменить нашу жизнь

#Мысли #Жизнь #Деньги #Удача #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК