Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Способы повысить и понизить самооценку каждому знаку Зодиака
Эксклюзив

Способы повысить и понизить самооценку каждому знаку Зодиака

290
Способы повысить и понизить самооценку каждому знаку Зодиака
Уровень самооценки у человека, по мнению астрологов, можно определить в зависимости от его знака Зодиака. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию способы повысить и понизить самооценку каждому знаку Зодиака.

У большинства Овнов самооценка завышена, поэтому повышать ее еще больше не рекомендуется. Однако тем представителям этого знака, у которых есть проблемы с уверенностью в себе, стоит заняться переоценкой своих способностей и начать ставить перед собой более реальные цели. У Тельцов самооценка тоже довольно высока, поэтому им стоит лучше сосредоточиться на отношениях с близкими людьми и узнать их мнение о себе.



У Близнецов самооценка находится чаще всего на среднем уровне. При необходимости они проявляют достаточную уверенность в своих силах, однако обычно подвергают их сомнениям. Повышать самооценку им необязательно. Лучше просто перестать предавать столь большое значение успехам окружающих людей. У Раков с самооценкой все в полном порядке. Они держат ее на приемлемом уровне и не демонстрируют перед окружающими. Со временем и накоплением опыта уверенность в своих силах у Раков будет только расти.

А вот у Львов с самооценкой зачастую возникают большие проблемы. Они постоянно сомневаются в своих возможностях и нуждаются в регулярной похвале. Именно после нее Львы вновь начинают чувствовать силы и способность совершать подвиги. Девы, в свою очередь, обладают чересчур завышенной самооценкой, поднимать которую еще больше ни в коем случае не стоит. Наоборот, им следует умерить свой пыл и перестать вечно ставить себя в центр внимания.

У Весов самооценка существенно занижена. Они постоянно себя критикуют и сомневаются в успехе своей работы. Весам нужно научиться радоваться своим достижениям и перестать всегда сравнивать себя с другими. Скорпионы, как правило, обладают завышенной самооценкой. При этом им безразлично, что о них думают окружающие. В связи с этим Скорпионы должны больше слушать чужое мнение, а также пересмотреть свои возможности.

Способы повысить и понизить самооценку каждому знаку Зодиака


Стрельцы обычно уверены в себе и своих силах. Их самооценку можно назвать средней. Но при необходимости Стрельцы могут с легкостью усилить уверенность в себе, если начнут сравнивать собственные результаты с чужими. Козероги имеют высокое мнение о себе и своих потенциальных возможностях, но умеют хорошо прятать его от других. Те Козероги, что вдруг оказываются среди высших слоев общества, получают слишком высокую самооценку, которая начинает раздражать их близких.

Водолеи выглядят полностью уверенными в себе личностями, но на самом деле они нередко сомневаются в своих поступках и считают, что не все делают правильно. Побороть сомнения Водолеям поможет более частая похвала со стороны родных и друзей. Рыбы ставят перед собой высокие цели, которые не всегда достигают, из-за чего у них возникают проблемы с самооценкой. Справиться с ними им поможет нахождение рядом того самого единственного человека.
#Самооценка #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК