Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Первое, на что женщины обращают внимание в мужчинах
Эксклюзив

Первое, на что женщины обращают внимание в мужчинах

352
Первое, на что женщины обращают внимание в мужчинах
Мужчины знают, что женщины бывают очень требовательны и придирчивы, ведь они хотят иметь рядом сильного и статного мужчину. Но многие даже не догадываются, на что первым делом женщины обращают внимание.



Для того, чтобы мужчина произвёл первое впечатление, нам достаточно всего лишь 30 секунд, чтобы сделать вывод. Поэтому очаровать нас надо чуть ли не с самого порога. Мы обращаем внимание на малейшие детали, но есть основные вещи, на что наш взгляд падает в первую очередь:

1. Стиль

Одежда очень многое может сказать о мужчине, так же, как и его обувь. Если он на себе экономит, это не придаёт мужчине солидности и уверенности. Никто не говорит, что он должен быть одет в шикарный дорогой костюм от известно бренда, но опрятный внешний вид он иметь должен: чистые джинсы или брюки, глаженая рубашка или футболка и т.д. Я всегда обращаю внимание на обувь, если это кроссовки из Ашана, то тут явно что-то не так. Обувь и часы - это кстати основные моменты, которые первыми бросаются в глаза. Ну и ещё кстати парфюм, он тоже не маленькую играет роль. От мужчины должно приятно пахнуть, а не как будто он только что вышел с тренажёрного зала.

Первое, на что женщины обращают внимание в мужчинах


2. Внешность

Аккуратная стрижка, ослепительная улыбка и ухоженные руки - это так же является одним из главных показателей. Это говорит о том, что мужчина следит за собой и не ставит себя на последнее место, ему не наплевать на то, как он выглядит. На руки женщины обращают внимание, потому что они заранее представляют то, как мужчина к ним будет прикасаться, поэтому подстриженные ногти тоже имеют место быть.

Первое, на что женщины обращают внимание в мужчинах


3. Хорошие манеры

Конечно же мы смотрим на то, как мужчина себя с нами ведет. На его поведение, искреннюю улыбку и джентльменские манеры. Если мужчина открывает дверь машины, пододвигает стул в ресторане и помогает надеть пальто - то такого точно нельзя упускать!

Для женщин не так важна толщина кошелька, как опрятный внешний вид и уважительное отношение к ней. Поэтому просто будьте собой и следите за тем, как вы выглядите.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Первое, на что женщины обращают внимание в мужчинах

#Отношения #Женщины #Мужчины #Внешний вид #Опрятный мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК