Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Одна деталь – образ «на миллион»: «Умные» аксессуары изгонят «серую мышь»
Эксклюзив

Одна деталь – образ «на миллион»: «Умные» аксессуары изгонят «серую мышь»

185
Одна деталь – образ «на миллион»: «Умные» аксессуары изгонят «серую мышь»
Не все могут себе позволить купить брендовое платье, но каждой женщине под силу создать себе образ «на миллион» за счет использования простых аксессуаров. Стилисты убеждены, выглядеть дорого и стильно за копейки – это больше, чем реально. Умело подобранные мелочи, могут внести в обычную обыденную вещь новую жизнь и заставить ее звучать в новом статусе. Причем для этого не придется раскошеливаться, достаточно включить фантазию и предпочтения вкуса. Стилисты поделились с ИА «Экспресс-Новости» основными правилами преображения из «серой мыши» в светскую даму согласно последнему пику моды.



Известные специалисты в области моды советуют милым дамам монохромный костюм строгого цвета освежить ярким нашейным платком или снудом, который будет с ним идеально сочетаться. Особенно актуально будет подобрать пару – шарф/сапоги, сумочка/серьги и платок/сумочка. Неплохо взять на вооружение небольшую хитрость: обычно обеспеченные женщины раскупают обувь сдержанного цвета, поэтому перед концом сезона велика вероятность, заполучить на распродаже милую вещь по вполне приемлемой цене.

Также поступают с сумочками – в период спада сезона купить неординарную вещицу пара пустяков. Стилисты убеждены, правильно составленный гардероб может полностью преобразить одна простенькая вещица, и можно навсегда распрощаться с «серыми мышками». Еще один секрет преображения заключается в поиске своей «фишки», которая бы выделяла вас из тысячи – это должен быть ваш фирменный стиль. Его может отразить широкий пояс, крупные серьги, шляпа или любимый принт. Стилисты уверяют, хороший ремень стоит гораздо дешевле брендового пальто и способен придать простой вещи особого шика, современности и соответствия стилю моды.

Одна деталь – образ «на миллион»: «Умные» аксессуары изгонят «серую мышь»


Сейчас выгодно доминирует использование смелых сочетаний фактур, смешение цветов и материалов, отмечают стилисты. Яркий пример классики – кроссовки под пальто, а в 2020 году дизайнеры предлагают дамам ввести в свой гардероб бейсболки из классических материалов – замши, кружева, приправленных металлическим декором и обязательно ярких умопомрачительных цветов, в том числе без козырька. Такое дополнение особенно молодит зрелых дам, придавая им озорства и бодрости, скидывая без малого по 6-7 лет возраста.

Их «модных штучек» или аксессуаров, стилисты рекомендуют в этом году желтые очки, оправа кошачий глаз и бейсболки – для молодости. Для живости прически использовать платок. Для добавления женственности и удлинения шеи идеально подойдут серьги с ассиметричным жемчугом. Как видите выглядеть «на миллион» намного проще, чем кажется, стоит лишь сильно этого захотеть.

Недавно мы опубликовали тест по картинке, который укажет точно на рецепт вашего счастья.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Одна деталь – образ «на миллион»: «Умные» аксессуары изгонят «серую мышь»

#Деталь #Гардероб #Образ #Миллион #Бренд #Мода #Аксессуар #Преображение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК