Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Символы удачи для Раков, Львов и Дев на весну 2020 года
Эксклюзив

Символы удачи для Раков, Львов и Дев на весну 2020 года

454
Символы удачи для Раков, Львов и Дев на весну 2020 года
Астрологи продолжают делиться символами удачи, которые больше всего подходят тем или иным знакам зодиака весной 2020 года. В этот раз корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с символами удачи на ближайшие 3 месяца для Раков, Львов и Дев.

Рак


Женщинам, рожденным под знаком Рак, советуют носить весной 2020 года жемчуг. Он поможет им привлекать мужчин и притягивать в жизнь удачу. Мужчинам-Ракам больше подойдет лунный камень. Его они могут использовать для загадывания желаний по ночам. Особенно высок шанс на исполнение тех желаний, которые загадываются в полнолуние и новолуние. Самыми удачными днями недели для Раков весной будут понедельники.



Лев


Львам лучше отдавать предпочтение весной 2020 года одежде и вещам оранжевого и красного цвета. Удачу представителям этого знака зодиака в весенний период принесут медь и гранат. Женщинам-Львам рекомендуют есть побольше овощей и другой натуральной растительности, мужчинам - отдавать предпочтение мясу. Наиболее благоприятными днями недели для Львов весной окажутся воскресные дни.

Символы удачи для Раков, Львов и Дев на весну 2020 года


Дева


Главным удачным оберегом для Дев весной 2020 года станет малахит. Он принесет им достаток, благополучие и крепкое здоровье. Что касается наиболее подходящего цвета для Дев в ближайшие месяцы, то это зеленый и его оттенки. До начала лета Дев призывают соблюдать максимально возможный порядок в доме и чистоту. Наиболее часто удача будет посещать их по средам.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Символы удачи для Раков, Львов и Дев на весну 2020 года

#Удача #Весна #Символ #Талисман #Знак зодиака #Рак #Лев #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК