Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Совместимость пары по дате знакомства, в которой есть цифры 4, 5 или 6
Эксклюзив

Совместимость пары по дате знакомства, в которой есть цифры 4, 5 или 6

389
Совместимость пары по дате знакомства, в которой есть цифры 4, 5 или 6
Нумерологи вместе с астрологами твердят о том, что предсказать успех тех или иных романтических отношений можно по цифрам, присутствующим в дате знакомства пары. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» готовы ознакомить вас с совместимостью тех пар, в датах знакомства которых имеются цифры 4, 5 или 6.

Четверка


Пары, которые познакомились в день с цифрой 4 в дате, отличаются легким нравом. Они очень общительны и открыты. В то же время их отношения развиваются неспешно, хоть и становятся со временем достаточно крепкими. Большую опасность для таких партнеров представляют всякие соблазнители. Дело в том, что эти люди склонны к измене, даже если сами так не считают. Именно измена часто становится причиной разрушения отношений пары, познакомившейся в дату с цифрой 4.



Пятерка


Пятерка сама по себе считается счастливым числом. Пары, которые познакомились в день с цифрой 5, могут рассчитывать на крепкие и длительные отношения, в которых редко будет находиться место для ссор и скандалов. Но в то же время любовь у таких пар может быстро исчезать. Для того, чтобы этого не допустить, партнеры должны почаще предоставлять друг другу возможность побыть в одиночестве или погулять с друзьями. Нахождение компромиссов будет ключом к успеху в таких отношениях.

Совместимость пары по дате знакомства, в которой есть цифры 4, 5 или 6


Шестерка


Союзы людей, в дате знакомства которых имеется цифра 6, часто бывают обречены на проблемы и разногласия. Каждый партнер в таких парах сразу же начинает проявлять упрямство и независимость. Все это непременно приводит к проблемам в отношениях. И лишь избранным парам удается преодолеть эти проблемы, выстроив относительно крепкие отношения или даже семью.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Совместимость пары по дате знакомства, в которой есть цифры 4, 5 или 6

#Совместимость #Знак зодиака #Пара #Отношения #Четверка #Пятерка #Шестерка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК