Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба: трем знакам зодиака весной звезды сулят наиболее высокие шансы встретить любовь всей жизни
Эксклюзив

Глоба: трем знакам зодиака весной звезды сулят наиболее высокие шансы встретить любовь всей жизни

202
Глоба: трем знакам зодиака весной звезды сулят наиболее высокие шансы встретить любовь всей жизни
Серьезное везение в любовных делах обещает гороскоп на март трем представителям зодиакального сообщества, уверяет Глоба. Благоприятное расположение звезд и их влияние позволит Овнам, Стрельцам и Козерогам встретить вторую половинку и зажить счастливой жизнью. Обо всем подробно узнало ИА «Экспресс-Новости».

Овен




Одиноким Овнам начнет везти с первых дней марта, отмечает Глоба. Среди их окружения появятся интересные люди, благодаря чему месяц станет самым плодотворным на приятное общение и насыщенные встречи. По мнению астролога, среди этой толпы все с датой рождения в этот зодиак смогут разглядеть родственную душу, а их знакомство приведет к крепкому брачному союзу. Семейные Овны смогут освежить супружеские отношения – им звезды обещают массу позитива, насыщенную на эмоции и страсть весну.

Стрелец


Одинокие Стрельцы тоже будут обласканы вниманием Вселенной, предвещает Глоба. Неожиданное знакомство будет счастливым, если представители этого знака зодиака смогут отказаться от завышенных требований к партнеру. Стрельцы должны знать, что звезды указывают на полную совместимость с предполагаемым спутником жизни, и это не должно быть упущено. Следующий момент может оттянуться на долгое время, и одиночество лишь добавит переживаний, а со временем может развить комплекс неполноценности.

Глоба отмечает, виртуальные знакомства на пользу не пойдут, потому что реальная встреча не принесет желаемого представления о партнере. Астролог советует больше быть на виду, ходить в кино и чаще бывать с друзьями, так больше вероятности встретить, посланного судьбой человека. Кроме того, Глоба предупреждает Стрельцов, вам стоит отказаться от служебных интрижек – это приведет к скандалу и увольнению.

Козерог


Глоба: трем знакам зодиака весной звезды сулят наиболее высокие шансы встретить любовь всей жизни


Последняя декада марта одиноким Козерогам принесет много приятных знакомств, но это не говорит о том, что начало месяца нужно сидеть в заточении, уверяет Глоба. Астролог твердо убежден, предначертанный представителям этого знака зодиака самой судьбой человек пока будет присматриваться, и дожидаться повода начать активные действия. Поэтому чем чаще Козероги будут выходить в люди, тем больше вероятности их встречи со своей второй половинкой. Семейные Козероги получат шанс помириться с партнером, или разорвать отношения – все зависит от их планов на будущее и причины ссоры.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало прогноз зодиака на март. Астролог отмечает важные моменты в жизни некоторых знаков зодиака, принимающие судьбоносное значение.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба: трем знакам зодиака весной звезды сулят наиболее высокие шансы встретить любовь всей жизни

#Глоба #Гороскоп Зодиак #Знак #Три #Весна #Звезды #Шанс #Встреча #Любовь #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК