Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Быстрые заговоры для нахождения утерянной вещи и исполнения желания
Эксклюзив

Быстрые заговоры для нахождения утерянной вещи и исполнения желания

376
Быстрые заговоры для нахождения утерянной вещи и исполнения желания
Астрологи продолжают делиться с журналистами ИА «Экспресс-Новости» быстрыми заговорами на все случаи жизни, которые может проводить любой человек. В этот раз мы представим вашему вниманию заговоры для нахождения утерянной вещи и на исполнение желания.

Первый заговор больше подойдет тем, кто недавно или даже достаточно давно потерял какую-то значимую и важную для себя вещь, но никак не может ее отыскать. Возьмите свечку, поставьте ее на стол у окна и зажгите. Сядьте напротив нее и вглядитесь в пламя, после чего произнесите трижды вслух такую фразу: «(Потерянная вещь), найдись! (Потерянная вещь), отыщись! «(Потерянная вещь), вернись ко мне!»



Считается, что потеря вернется к вам уже в ближайшие дни. Ритуал можно повторять неоднократно, если утерянное так и не будет к вам возвращаться.

Второй заговор проводится для того, чтобы исполнить какое-либо ваше заветное желание. Для проведения этого ритуала вам понадобятся шнурки (желательно со светлым оттенком). Развяжите их и возьмите в руки. Затем крепко сожмите шнурки и произнесите вслух свое желание, обязательно используя слово «хочу». Постарайтесь формулировать желание четко и кратко. После этого резко завяжите шнурки в любой узел и добавьте следующую фразу: «Как шнурок завязался, так и моя мечта ко мне привязалась».

Быстрые заговоры для нахождения утерянной вещи и исполнения желания


Отмечается, что уже в ближайшее время ваше заветное желание начнет исполнятся. В том случае, если мечта так и не будет исполнена, повторите заговор через несколько недель, убедившись, что не допускаете никаких ошибок и четко формулируете свое желание.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Быстрые заговоры для нахождения утерянной вещи и исполнения желания

#Заговор #Потеря #Желание #Ритуал
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК