Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи определили самых везучих знаков зодиака, которым удастся 24 февраля обойти стороной самый худший этап жизни
Эксклюзив

Астрологи определили самых везучих знаков зодиака, которым удастся 24 февраля обойти стороной самый худший этап жизни

164
Астрологи определили самых везучих знаков зодиака, которым удастся 24 февраля обойти стороной самый худший этап жизни
Астрологи, составляя гороскоп зодиака на начало следующей недели, вычислили четырех знаков зодиака, которые смогут обойти стороной самый худший жизненный этап. Все подробности астрологического прогноза в числе первых узнало ИА «Экспресс-Новости».

Рак




Всем с датой рождения в этот знак зодиака редко приходится сталкиваться с недостатком финансов, но 24 февраля для них сложится очень опасная ситуация, пророчат астрологи. Расположение звезд ясно указывает на возможность попадания в серьезную авантюру, которая приведет к не поправимым последствиям. В представителях этого зодиака заложено природное деловое чутье, которое может их в этот раз подвести. Поэтому во избежание рисков, планируемое вложение средств лучше пока отложить. Колоссальное терпение и здравомыслие позволит Ракам обойти финансовую ловушку, избавив себя и близких от непомерных долгов.

Стрелец


Вопреки сложившемуся утверждению, что Стрельцы способны молниеносно тратить деньги и с таким же успехом восполнять издержанное, 24 февраля не сработает, предвещают астрологи. В этот день представителям придется воздержаться от рискованных финансовых мероприятий, в противном случае злой рок не заставит себя ждать. Стойкости характера и выдержки силы воли Стрельцам не занимать, уверяют астрологи, так что придется выбирать из двух зол меньшую. От этого все с датой рождения в этот знак зодиака, только выиграют, получив уже к концу недели приличную прибыль.

Лев


Астрологи определили самых везучих знаков зодиака, которым удастся 24 февраля обойти стороной самый худший этап жизни


Львы удивительным образом всегда умудряются добиваться успеха даже там, где им не пахнет, отмечают астрологи. Однако 24 февраля от поступившего предложения войти в долю стоит отказаться. Это инвестирование грозит полной потерей вложенных средств, что приведет к крупным издержкам и спровоцирует семейный скандал. Привыкшие основываться исключительно на свои силы и мнения, Львы, должны постараться прислушаться к советам родных и опытных людей, пускай, даже в качестве исключения. Так можно будет обойти стороной денежные потери и сосредоточить около себя финансовую энергетику.

Телец


Тельцы не привыкли жить на одну зарплату, им свойственно жить в роскоши и достатке, поэтому все с датой рождения в этот зодиак, всегда находят способ приумножения капитала, считают астрологи. Но 24 февраля, не тот случай! Тельцы должны понимать, что в этот день они рискуют потерять денежную энергетику на долгое время, и это для них станет самым худшим этапом жизни. Безденежье, потеря работы и друзей, а оно это надо? Астрологи настоятельно рекомендуют отказаться 24 февраля от решения финансовых вопросов и посвятить его родным или друзьям, сделать им приятные скромные подарки. Звезды непременно оценят этот благородный шаг и повернут колесо судьбы в обратную сторону.

Недавно ИА «Экспресс-Новости» опубликовало тест по картинке, который позволит точно узнать ваш путь к финансовой стабильности.


Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Астрологи определили самых везучих знаков зодиака, которым удастся 24 февраля обойти стороной самый худший этап жизни

#Астролог #Предсказание #Гороскоп #Везение #Знак #Зодиак #24 #Февраль #Уход #Худший Этап #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК