Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять типов женщин, которых мужчины не хотят брать в жены
Эксклюзив

Пять типов женщин, которых мужчины не хотят брать в жены

375
Пять типов женщин, которых мужчины не хотят брать в жены
Все женщины разные. Одни считают себя белыми и пушистыми, а сами далеко не сахар. Характер свой показывают не сразу, а постепенно. Вот когда это происходит, тогда мужчина и начинает задумываться, а что я делаю рядом с такой женщиной?

ИА «Экспресс-Новости» предлагает узнать об основных типах женщин, которых мужчины не хотят брать в жены.

Женщина-командир




Как вы понимаете, это крайне непростой экземпляр. Некоторые, конечно, могут расслабиться и просто делать так, как захочет она. Другие же наоборот начнут бунтовать, говоря, что подчиняться не хотят. Женщина-командир все держит под своим контролем. Она внимательна к каждому следующему движению мужчины и не хочет, чтобы его действия были спонтанными. Она сама знает, что ему делать и как делать.

Женщина, которая хочет вас поменять


Представьте себе женщину, которая всеми силами пытается вас поменять. И вроде бы сначала вы особо не сопротивляетесь, но всему приходит предел. В какой-то момент вы сами понимаете, что меняться не хотите, ведь сами себя вы полностью устраиваете. Вот тут-то назревает конфликт. Кто уступит? Об этом история умалчивает.

Женщина, которая играет на ваших чувствах


Пять типов женщин, которых мужчины не хотят брать в жены


Для нее любовь – забава. Это точно про женщину, которая играет на ваших чувствах. Она знает, какие эмоции вы к ней испытываете и ловко пользуется этим. То она несказанно добра и радушна, то вдруг угрюма и недовольна. Вы же все время пытаетесь понять, что не так.

Женщина, которая хочет делать так, как у других


И такие женщины тоже есть. Они так увлеченно следят за жизнью других, что зачастую хотят повторить все то, что там имеется. Они могут и не знать точно, как живут другие, но им нравится следовать ценностям других.

Женщина, которая очень сильно любит


Пять типов женщин, которых мужчины не хотят брать в жены


Женщина, которая любит очень сильно с одной стороны может вдохновить мужчину на подвиги, а с другой стороны превратить его в жизнь в сущий ад. Такие женщины все время говорят о своих чувствах и требуют от партнера того же. Кроме того, они стремятся все время быть рядом со своим мужчиной, позабыв о собственной жизни.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Пять типов женщин, которых мужчины не хотят брать в жены

#Женщина #Тип #Жена #Мужчина #Выбор #Характер #Поведение #Черты
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК