Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 24 февраля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп на 24 февраля 2020 года

348
Гороскоп на 24 февраля 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю гороскоп на 24 февраля 2020 года, который составлен ведущими астрологами.



Овен


Завтра Овны будут существовать в мире хаоса на протяжении дня. В работе не будет должного порядка. Настроение представителей знака окажется к концу дня слишком хамоватым.

Телец


Телец завтра склонен к философствованию, а не к реальным делам. Даже если он захочет приступить к какому-либо делу, его мозг скажет всё отложить до лучших времен.

Близнецы


Завтрашний день для Близнецов будет полон сил, амбиций, поэтому смело беритесь за новые идеи и доводите из до конца.

Рак


Если завтра Раку нужно кого-то в чем-то убедить, у него не слишком много шансов. А вот астрологи утверждают, что успех будет у представителей знака в индивидуальных проектах.

Лев


Звёзды говорят, что завтра для Львов неблагоприятный день, поскольку все дела рискуют пойти не так как хотелось бы. Также, ожидается плохое самочувствие в середине рабочего дня.

Дева


Представители знака завтра не смогут определиться со своими «надо» и «хочу». Астрологи рекомендуют правильно расставить приоритеты и тогда проблема быстро разрешится.

Весы


Завтра у представителей знака есть все шансы завоевать расположение окружающих и стать душой любой компании. Астрологи рекомендуют завтра потратить день для важных переговоров.

Скорпион


Завтра для Скорпионов день интуиции. Она не подведёт вас ни в работе, ни в личных делах. Главное, не потерять благоприятное чувство.

Стрелец


У представителей этого знака глаза весь день могут находиться «на мокром месте» - то от умиления, то от обиды. На вас может обрушиться целый шквал эмоций. Сумейте сдержать негатив в себе, иначе можете с кем-то поругаться.

Козерог


Завтра Козероги могут заметить, что среди из знакомых есть недоброжелатели. Гороскоп рекомендует вызвать врагов на мирный разговор и выяснить причины такого отношения к вам.

Водолей


Гороскоп говорит представителям знака о возможности найти в этот день новое применение своим талантам, поскольку они могут принести хороший доход.

Рыбы


Завтрашний день у Рыб пройдёт слишком энергично. К концу для у представителей знака не будет причин усталости, они будут в прекрасном расположении духа. Гороскоп советует пользоваться огромным приливом сил.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Гороскоп на 24 февраля 2020 года

#Гороскоп #Предсказания #Эзотерика #2020 #Гадания
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК