Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Главные везунчики дня: японский гороскоп удачи для всех знаков зодиака на 24 февраля
Эксклюзив

Главные везунчики дня: японский гороскоп удачи для всех знаков зодиака на 24 февраля

138
Главные везунчики дня: японский гороскоп удачи для всех знаков зодиака на 24 февраля
Японский гороскоп удачи Оха Аса составляется на каждый день и позволяет определить главных везунчиков среди знаков зодиака, цвета и обстоятельства, способные принести удачу. ИА «Экспресс-Новости» делится со своими читателями прогнозом японских астрологов на 24 февраля.



Скорпион


Самый удачливый знак зодиака сегодня. День подойдет для помощи нуждающимся – просьб о ней будет много со стороны. Цвет дня: серый. В спорных моментах прибегайте к игре в камень-ножницы-бумагу для определения жребия.

Рак


Сегодня представители Раков главные везунчики в денежных вопросах. Цвет дня: бежевый. Место силы и расслабления: ванная комната. Ракам следует проявить смелость и не боятся преград. Подсказку в сложной ситуации стоит искать в прошлом.

Рыбы


Рыбы будут особенно удачливы на работе. Цвет дня: розовый. Ощущение комфорта подарят шерстяные свитера. Лучшее время для отдыха с семьей на свежем воздухе.

Козерог


В этот день внимательно отнеситесь к своему образу – люди будут встречать вас по одежке. Цвет дня: фиолетовый. Радость принесет прослушивание рок-композиций.

Телец


Время проявить любопытство: найденная информация окажется очень полезной. Цвет дня: зеленый. Удовольствие принесут занятия спортом.

Водолей


Отличное время для шопинга – вас ждут выгодные цены. Не отказывайте себе в покупке нужной вещи. Цвет дня: черный. Место дня: супермаркет.

Овен


Придется сделать важный выбор, но интуиция не подведет. Цвет дня: золотой. Радость принесет прослушивание композиций латиноамериканских певцов.

Лев


Посетите место, связанное со множеством воспоминаний и хорошенько отдохните. Цвет дня: оранжевый. Удовольствие принесет поедание сыра.

Дева


Деньги легко придут – легко уйдут, не будьте транжирами, отложите что-то на черный день. Цвет дня: синий. Напиток дня: кофе.

Близнецы


В целом, позитивный день, в котором проблемы будут решаться легко и быстро. Цвет дня: темно-синий. Радость принесет просмотр яркого фильма.

Весы


День пойдет не по плану – биоритмы организма капризничают. Остерегайтесь жирной пищи. Цвет дня: коричневый. Блюдо дня: овощи на гриле.

Главные везунчики дня: японский гороскоп удачи для всех знаков зодиака на 24 февраля


Стрелец


Окружающие смогут легко испортить вам настроение – сегодня вы слишком обидчивы и восприимчивы. Не обращайте внимание на чужую критику и придирки. Цвет дня: серебристый. Источник вдохновения: ноутбук.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Главные везунчики дня: японский гороскоп удачи для всех знаков зодиака на 24 февраля

#Гороскоп #Удача #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК