Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Быстрые заговоры на удачное собеседование и строительство дома
Эксклюзив

Быстрые заговоры на удачное собеседование и строительство дома

389
Быстрые заговоры на удачное собеседование и строительство дома
Астрологи представили очередные быстрые заговоры, которые можно проводить каждому человеку при разных случаях жизни. В этот раз мы расскажем о том, какие ритуалы можно проводить перед прохождением собеседования и в начале строительства дома.

Первый заговор подойдет тем, кто переживает из-за грядущего собеседования или важных деловых переговоров. Для его проведения необходим обычный лист бумаги. Сделайте из него подобие трудового договора, которое будет вас ждать в случае успешного прохождения собеседования. Затем сложите лист пополам и положите в карман, произнося при этом следующую фразу: «Все, должность у меня в кармане».



Для проведения удачных переговоров, целью которых является составление некого договора, необходимо точно так же составить подобие этого договора на обычном листе, после чего тоже сложить его пополам и положить в карман, сопровождая это действие фразой: «Все, сделка у меня в кармане».

Быстрые заговоры на удачное собеседование и строительство дома


Второй заговор подходит для тех, кто решил заняться строительством дома. В самом начале строительства возьмите обычный лист бумаги и попытайтесь изобразить на нем свой будущий дом. Ничего страшного, если у вас нет творческих способностей. Вашу работу вам все равно не нужно будет никому показывать. Затем сложите лист с рисунком дома пополам и спрячьте его в комод, приговаривая при этом: «Нарисованное воплотиться в жизнь. Мой дом будет таким, как я хочу. Аминь».

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Быстрые заговоры на удачное собеседование и строительство дома

#Заговор #Ритуал #Собеседование #Строительство #Дом #Бумага
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК