Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Оксана Самойлова рассказала о своих родах в США
Эксклюзив

Оксана Самойлова рассказала о своих родах в США

419
Оксана Самойлова рассказала о своих родах в США
Напомним, что совсем недавно известная модель Оксана Самойлова, жена Джигана, подарила мужчине четвёртого ребёнка. На сей раз, после 3х красоток девочек, у Джигана появился наследник.

Оксана Самойлова рассказала своим подписчикам, что схватки начались раньше, чем планировалось, и врачам пришлось экстренно принимать роды. Напомним, что девушка рожала при помощи операции кесаревого сечения.



Модель поделилась с подписчиками моментами родов, которые она надолго запомнила. Например, Оксана рассказала, что в США на родах присутствовало больше десятка врачей, а также, в родовой палате звучала весёлая музыка.

Также, модель пожаловалась на то, что после родов в восстановительной палате она провела всего 2 часа, хотя в России этот период отнимает 6-8 часов. Девушке не удалось получить полноценного отдыха, поскольку врачи постоянно за ней следили и суетились рядом. Хотя, Оксана это считает все же плюсом.

Самойлова поделилась с подписчиками информацией о своём питании после родов. Лишь спустя 7 часов девушке удалось немного поесть. В рационе были: фруктовое желе, бульон, йогурт и газировка. Такое меню вызвало удивление у модели.

Однако, несмотря на все трудности после родов, сам процесс, по словам Оксаны прошёл быстро и легко. Девушка рассказала, что спокойно передвигалась уже после 12 часов с момента родов.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Оксана Самойлова рассказала о своих родах в США

#Новости #Джиган #Самойлова #Роды #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК