Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: мужчина хотел отношения на одну ночь, а встретил свою судьбу
Эксклюзив

История из жизни: мужчина хотел отношения на одну ночь, а встретил свою судьбу

168
История из жизни: мужчина хотел отношения на одну ночь, а встретил свою судьбу
Андрей всегда чувствовал свою значимость перед женщинами. Он прекрасно знал, что умеет нравиться и очаровывать. Как правило, в ход шли дорогие подарки, цветы и комплименты. К слову сказать, он давно изучил психологию женщин и был уверен, что все это действительно им нравится. Андрей уже семь лет был одинок. С женой развелись из-за ее измены. Он простить не смог и принял решение уйти. Работа стала для него самым главным смыслом жизни. Подолгу он уезжал в командировки, а когда приезжал, то обычно пускался во все тяжкие. Благо девушек красивых было много. На этот раз он познакомился с одной из них на сайте знакомств. Долго с ней переписывался и казалось, успел узнать о ее жизни практически все.



Аня была очень милая и сразу заинтересовала Андрея. Однако он сразу ей признался, что пока находиться далеко от родины, ведь ему приходиться много работать. Сказал, что влюбился и хочет, чтобы она его дождалась. Девушка призналась, что такого мужчину готова ждать хоть вечность. А дальше – Андрей ее очаровал огромным букетом цветов. Находясь в другой стране, он позволил себе удивить девушку. Цветы привез друг и сказал, что Андрей действительно очарован ею.

Аня была на седьмом небе от счастья и с каждым днем все сильнее ждала встречи.

В один из дней Андрей приехал. Он сразу же помчался к Ане с охапкой роз. Гуляли, вместе проводили время, но в какой-то момент мужчина поменялся. На второе свидание он стал намекать девушке, что пора бы ей приехать к нему. Девушка не привыкла к такому стремительному развитию отношений, но все-таки согласилась, потому что поддалась очарованию Андрея.

Позже, после красивого вечера, Андрей напишет ей, что больше не видит смысла в этих отношениях. Он рассказал, что до какой-то поры ему было хорошо с Аней, но теперь все не так, как прежде.

Аня очень долго переживала, хотела написать ему или позвонить, но знала, что ситуацию это не изменит.

История из жизни: мужчина хотел отношения на одну ночь, а встретил свою судьбу


Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», спустя неделю после своего заявления Андрей все-таки позвонил Ане. Он осознал, что действительно встретил девушку своей мечты. Он понял, что больше нет смысла бежать от отношений, ведь предательства прошлого давно уже забыты. Он захотел попробовать жить здесь и сейчас, даря любовь и искренние чувства. Он осознал, что в нем просто сидел страх, что его снова могут предать.

Спустя два года Андрей и Аня поженились. В их жизни сейчас все прекрасно и мужчина ни о чем не жалеет. Все произошло так, как он этого хотел.

Предлагаем также прочитать еще одну историю из жизни о том, как женщина после череды предательств нашла свое счастье в друге детства.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

История из жизни: мужчина хотел отношения на одну ночь, а встретил свою судьбу

#История #Жизнь #Судьба #Любовь #Перемены #Свадьба #Мужчина #Женщина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК