Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 26 февраля
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 26 февраля

462
Лунный прогноз красоты и здоровья на 26 февраля
26 февраля растущая Луна окажется в знаке Овен. Наступает благоприятный период лишь для тех людей, которые любят быстро и эффективно решать дела, не зацикливаясь на чем-то подолгу. А для всех любителей сосредоточиться на чем-то одном и не торопиться с решением накопившихся дел день пройдет не лучшим образом. Косметические процедуры на этот день тоже лучше выбирать только такие, которые не требует большой концентрации и больших временных затрат.



4-й лунный день, который ожидает всех нас 26 февраля, астрологи считают подходящим для скоропалительных решений и групповой работы. Заниматься анализом своих ошибок и составлением планов на будущее в такой день не советуют.

26 февраля пройдет под эгидой Меркурия - планеты, которая наделят мощной позитивной энергией людей, занятых умственным трудом и грамотно планирующих свой рабочий день. В такой период можно также пробовать свои силы в чем-то новом и ранее неизведанном.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 26 февраля


В лунном календаре стрижек 26 февраля указан как день, когда посещать парикмахерскую следует лишь тем людям, которые мечтают о кардинальной смене имиджа и внешности. Остальным лучше выбрать для стрижки другой день.

В лунном календаре маникюра 26 февраля определяется как день, в который заниматься какими-либо процедурами с ногтями не стоит из-за высокого шанса на неудачное завершение таких манипуляций.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный прогноз красоты и здоровья на 26 февраля

#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК