Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ТОП-8 вещей, которые портят фигуру
Эксклюзив

ТОП-8 вещей, которые портят фигуру

414
ТОП-8 вещей, которые портят фигуру
Каждый новый сезон влечет за собой появление того или иного модного тренда. Девушки пытаются следовать ему. Конечно, быть модной это классно, но не стоит слепо доверять модным домам, так как порой фасон того или иного наряда способен испортить фигуру даже стройной девушки.



Укороченные брюки


Этот модный аксессуар популярен у девушек уже несколько сезонов подряд. Эксперты утверждают, что фасон подходит всем, вне зависимости от комплектации. Но это не так. Низкорослые девушки будут выглядеть еще ниже, даже каблуки не спасут. А Дамы с полными бедрами визуально будут казаться крупнее. Укороченные брюки идут высоким. А если вам все же нравится такой фасон, отдайте предпочтение брюкам-дудочкам классической длины.

Ассиметричный подол


Некоторые модели юбок и платьев имеют необычный крой, а именно укороченные спереди и удлиненные сзади. Такой крой выгодно подчеркивает ноги и смотрится отлично, но не на всех. Эта модель коварна, так как режет фигуру пополам, визуально расширяя бедра и укорачивая ноги. Поэтому, если у вас есть небольшие недостатки фигуры, лучше всего выбрать юбку с разрезом, но не слишком откровенным.

Платья модели беби-долл


Такие варианты хорошо смотрятся на девочках и молодых девушках. Они подчеркивают их юность. А вот для женщин такой вариант не подойдет. Во-первых, он делает ноги короче, а во-вторых кажется, что женщина хочет казаться моложе своих лет. Если вам нравится такой фасон, выбирайте варианты с юбкой ниже колена.

ТОП-8 вещей, которые портят фигуру


Баска


Модели блузок и платьев с этим декоративным элементом тоже очень коварны. Они способны прибавить пару лишних кило вашим бедрам. Если хотите визуально сделать фигуру стройнее - используйте ремень. А скрыть недостатки можно с помощью юбки с завышенной талией.

Болеро


Во-первых, этот предмет гардероба уже давным давно вышел из моды, а во-вторых, безжалостно режет фигуру, делая ее непропорциональной, привлекая внимание к животу.

Если нужно прикрыть плечи, то выберете удлиненный жилет, который не только вытягивает фигуру, но и подходит ко многим вещам: блузкам, водолазкам или футболкам.

Пальто-накидка


Кейп при неправильном выборе фасона может превратить девушку в бесформенное нечто. Такая накидка идет высоким. Низкорослые девушки могут потерять визуально рост и фигуру. Лучше всего выбирать классические модели пальто. Они подходят для любой фигуры.

ТОП-8 вещей, которые портят фигуру


Брюки с заниженной талией


Этот фасон брюк вышел из моды, но многие девушки все же предпочитают носить их. Они могут в невыгодном свете показать бока, а так же делают туловище непропорционально длинным. Отдайте предпочтение модным сейчас джинсам с высокой посадкой. В них не только комфортно, они скроют маленькие недостатки фигуры и подчеркнут стройные ноги.

Рукава летучая мышь


Кофты и платья подобных моделей делают верх фигуры визуально шире, скрывают достоинства и делают ее грузной. Сейчас в моде свитера оверсайз или вязаные уютные кофты.


Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

ТОП-8 вещей, которые портят фигуру

#Мода #Антитренды #Вещи портящие фигуру #Пальто-накидка #Рукава летучая мышь #Болеро #Баска #Укороченные брюки
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК