Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Путина обвинили в попытке закрепить в Конституции России «диктатуру олигархата»
Эксклюзив

Путина обвинили в попытке закрепить в Конституции России «диктатуру олигархата»

422
Путина обвинили в попытке закрепить в Конституции России «диктатуру олигархата»
Внесение поправок в основной закон страны – Конституцию РФ – ныне действующим президентом Владимиром Путиным с какой точки зрения только не рассматривалось. И вот теперь некоторые негативно настроенные наши (или нет?) сограждане пришли к очередному не самому благоприятному для простого россиянина выводу. Так, если верить источнику apral.ru, то оказывается, что Путин пытается закрепить на законодательном уровне «диктатуру олигархата», дабы единолично контролировать финансовые потоки.



По уверениям «засланных экспертов», президент России специально создал Госсовет, чтобы «ключи от сундуков с золотом» всегда были в его ведении. Если же он передаст этот инструмент кому бы то ни было, то «превратится в никому не нужного пенсионера и его начнут шпынять даже его ближайшие подпевалы». При этом отдельный упор делается на беспринципность российского лидера, на создание им клановости, коррупции и бюрократии.

Что ж, как говорится, сколько людей, столько и мнений. Только вот нам кажется, что это мнение кем-то проплачено, поскольку оно не учитывает тех достижений, которых удалось достичь России за время правления Путиным. К тому же, оно уж больно смахивает на те заявления, которые в последнее время мы часто слышим от американских и украинских политиков. Таким образом, можно легко догадаться, с каких берегов дует этот ветер.

Источник: https://apral.ru/2020/02/24/sozdanie-putinym-gossoveta-eto-popytka-zakrepit-diktaturu-oligarhata-v-konstitutsii-rossii.html?utm_source=pulse_m

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Путина обвинили в попытке закрепить в Конституции России «диктатуру олигархата»

#Владимир Путин #Россия #Президент #Обвинения #Олигархат #Конституция
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК