Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: получи совет на ближайший месяц
Эксклюзив

Тест по картинке: получи совет на ближайший месяц

514
Тест по картинке: получи совет на ближайший месяц
Иногда возникает неуверенность в том, поступаешь ли ты верно или не будешь ли жалеть о том, что сделано. Хорошо, когда есть тот, кто может направить на правильный путь. Если же таких людей рядом нет, тогда можно получить дельный совет, пройдя тест по картинке.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает выбрать одну единственную карту из трех предложенных и получить совет на предстоящий месяц. Отнеситесь к выбору не слишком серьезно, полагаясь на первое впечатление.



Первая карта

Следующий месяц готовит вам много сюрпризов. При этом вам нужно суметь отрешиться от своего прошлого, поскольку в последнее время вы слишком много думаете о том, что уже произошло. Сосредоточьтесь на будущем и не бойтесь перемен. Все новое и неизвестное вас всегда пугает, однако грядущий месяц будет богат на новые знакомства и открытия.

Вторая карта

Тест по картинке: получи совет на ближайший месяц


Вам необходимо взять паузу и немного отдохнуть. В последнее время вы много работаете, порой забывая о самых важных моментах вашей жизни. Иногда вам кажется, что вы что-то упускаете. Возможно, так и есть на самом деле. Постарайтесь поменять ситуацию. Направьте свою энергию на общение с близкими и друзьями. Почувствуйте себя нужными и счастливыми.

Третья карта

В следующем месяце вам необходимо отказаться от давления общества на вашу личность. Важно не думать о том, что скажут о вас окружающие, и полагаться на собственную интуицию. Научитесь ценить себя и действовать так, как хочется вам. Постарайтесь освободиться от плохих мыслей и устремиться вперед. При этом нужно научиться не испытывать чувства вины и хвалить себя за маленькие победы.

Недавно мы предлагали вам выбрать карту и узнать свое будущее на ближайшие три дня.
#Тест #Картинка #Совет #Будущее #Психология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК