Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба предупредил: 4, 10 и 25 марта станут судьбоносными для знаков Земной стихии
Эксклюзив

Глоба предупредил: 4, 10 и 25 марта станут судьбоносными для знаков Земной стихии

388
Глоба предупредил: 4, 10 и 25 марта станут судьбоносными для знаков Земной стихии
Астрологический гороскоп зодиака на март, составленный известным астрологом, указал на три знаковые даты для зодиаков Земной стихии. Согласно последним данным Глоба рассчитал, что 4, 10 и 25 марта внесут свои коррективы в жизнь Тельцов, Дев и Козерогов. Какие именно, в числе первых выяснило ИА «Экспресс-Новости».

Телец




Представителям этого знака, отмечает Глоба, 10 марта придется сделать важный выбор, чтобы остаться на плаву и продолжать жить обеспеченной жизнью. Деловая встреча, намеченная на этот день, может обернуться полным провалом, если только Тельцы вовремя смогут взять себя в руки и не наломать дров. Вспыльчивость и быстрота принятия решения сыграет против них злую шутку, и звезды настоятельно рекомендуют в этот день отказаться от переговоров. В противном случае последствия могут быть непредсказуемыми, но главное, что хорошо просматривается по звездной карте – это огромные финансовые потери.

Дева


4 марта – самый знаковый день весны в жизни всех, чья дата рождения совпала с границами этого знака, уверяет Глоба. Именно в этот день Девы станут на пике славы и смогут, наконец, выделить время на устройство личной жизни, чем им давно уже пора было заняться. Рутинный труд и бесконечные хлопоты уйдут на второй план, сама жизнь станет представляться представителям этого знака совершенно в другом свете. Астролог не исключает, что велика вероятность судьбоносной встречи со второй половинкой, поэтому одиноким Девам есть смысл выйти в люди – это реальный шанс встретить спутника или спутницу жизни.

Козерог


Глоба предупредил: 4, 10 и 25 марта станут судьбоносными для знаков Земной стихии


В отличие от Тельцов и Дев, Козерогам повезет в продвижении по карьерной лестнице, пророчит Глоба. С начала года все с датой рождения в этот зодиак много работали и заслуженно получат 25 марта щедрое поощрение от Вселенной за свое старание и преданность любимому делу. Это единственный знак Земной стихии, которому несказанно повезет в этот день в плане карьеры, финансов и налаживании любовных отношений. Астролог советует по максимуму использовать шанс судьбы и постараться не показывать свой характер на всеобщее обозрение. Терпение и стремление помогут Козерогам много достичь в жизни.

Недавно ИА «Экспресс-Новости» опубликовало тест-анаграмму, указывающий на то, что духовно обогащает и успокаивает человека.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба предупредил: 4, 10 и 25 марта станут судьбоносными для знаков Земной стихии

#Глоба #Гороскоп #Знак #Зодиак #Земная Стихия #Судьба #Влияние #Март
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК