Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Всем на зависть: Глоба назвал самые счастливые знаки зодиака весны, которым повезет во всех сферах жизни
Эксклюзив

Всем на зависть: Глоба назвал самые счастливые знаки зодиака весны, которым повезет во всех сферах жизни

209
Всем на зависть: Глоба назвал самые счастливые знаки зодиака весны, которым повезет во всех сферах жизни
Астрологические прогнозы в последнее время, стали надежным спутником человека, помогая выбирать верные решения и предостерегая от совершения роковых ошибок. ИА «Экспресс-Новости» публикует новый гороскоп Глобы на весну, в котором астролог указывает на главных счастливчиков самого романтичного времени года. Именно им будет сопутствовать везение во всех сферах жизни.

Телец




Этот знак зодиака можно назвать главным везунчиками весны, пророчат звезды. Глоба отмечает, что представителям этого знака особенно будет сопутствовать удача в основной сфере деятельности, но в то же время затронет некоторые аспекты личной жизни. Вселенная давно наблюдает за этим зодиаком и хорошо знает, каких трудов Тельцу стоит добиваться положения в обществе, признания его идей и достижения материального благосостояния.

Но с начала марта начнется пора перемен в лучшую сторону, только Тельцам придется усмирить свой характер и начать прислушиваться к тому, что им говорят.

Козерог


Не останутся в стороне и Козероги, которым повезет не меньше Тельцов, но большей частью в любовной сфере, уверяет Глоба. Представители этого знака особенно избирательно и с опаской относятся к заведению серьезных отношений, боясь быть обманутыми. Но весной одиноким представителям этого зодиака Вселенная приготовила знаковую встречу с родственной душой, поэтому Козероги просто не смогут пройти мимо своей второй половинки. Звезды определили им реальный шанс стать счастливыми и обрести уверенность в своих силах.

Астролог напоминает, что всем с датой рождения в этот знак, просто жизненно необходима поддержка близкого человека, который является для Козерогов их музой жизни, помогающей свершать великие дела.

Скорпион


Всем на зависть: Глоба назвал самые счастливые знаки зодиака весны, которым повезет во всех сферах жизни


У представителей этого знака зодиака, отмечает Глоба, весной начинается пора полной трансформации взглядов. Именно пересмотр отношений к окружающим и предельная сдержанность в словах и поступках поможет Скорпионам привлечь удачу и счастье в жизнь. Вместе с гармонией в душе к представителям этого знака поступит позитивная энергетика и все начнется меняться с такой быстротой, что всем рожденным в этот знак будет казаться, что это происходит не с ними. Астролог уверяет, как только Скорпионы почувствуют в себе новый прилив сил и спокойствие на душе им откроются все двери на пути к лучшему будущему. Их ожидает лучшая денежная работа, а кто уже занят делом, может приготовиться к повышению.

В личном плане наступит пора романтики и взаимопонимания, а внезапно разгоревшиеся чувства позволят понять все прелести настоящего счастья.

Недавно мы опубликовали тест-анаграмму, способный духовно обогатить и успокоить человека.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Всем на зависть: Глоба назвал самые счастливые знаки зодиака весны, которым повезет во всех сферах жизни

#Прогноз #Глоба #Знак #Зодиак #Счастье #Весна #Везение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК