Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 29 февраля
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 29 февраля

477
Любовный гороскоп на 29 февраля
О том, стоит ли ожидать кому-то из знаков зодиака 29 февраля 2020 года каких-либо важных событий и перемен в личной жизни, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам в этот день не рекомендуется заниматься выяснением отношений со своими возлюбленными, а также устраивать с ними каких-либо серьезных разговоров.

Тельцы-мужчины должны уже сейчас задуматься о том, чем можно удивить своих вторых половинок на 8 Марта. Постарайтесь приобрести для них подарки заранее.

Близнецы должны тщательнее следить за своим языком и не допускать злых или язвительных шуток в адрес своих избранников.

Раков ожидает удачный день, в который общение с любимым человеком будет складываться наилучшим образом. Практически по каждому вопросу вы будете достигать с ним взаимопонимания.



Львам, которые смогут сдержать себя в руках и сохранить терпение в любой стрессовой ситуации, удастся не просто наладить отношения со своим партнером, но еще и приблизиться к новому этапу их развития.

Девы столкнутся с непростым днем, когда проблемы будут появляться одна за другой. Но с решением всех этих проблем у Дев не должно будет возникнуть никаких сложностей. Не стесняйтесь просить помощи у своего спутника.

Весы, которых стало что-то не устраивать в их возлюбленных, не должны молчать об этом и делать вид, что все в порядке. Попросите у них уделить вам минутку для серьезного разговора на эту тему.

Скорпионам предлагают устроить для их вторых половинок романтический ужин либо поход в хороший ресторан. Отсиживаться дома в этот день им не следует.

Любовный гороскоп на 29 февраля


Стрельцам пора отпустить свое прошлое и перестать слишком сильно в него погружаться. Из-за частой ностальгии они могут загрустить или даже впасть в легкую депрессию.

Козерогам нужно проанализировать свою нынешнюю жизнь и определить, всем ли они довольны. Особое внимание уделите вопросу о том, с тем ли человеком вы желаете провести остаток жизни.

Водолеи, желающие вывести свои отношения на новый уровень, не должны сидеть сложа руки и дожидаться, когда все начнет развиваться само собой. Без ваших конкретных действий ничего не выйдет.

Рыбам стоит начать больше беречь своего любимого человека и дорожить им. Не стесняйтесь хотя бы иногда выражать свои теплые эмоции рядом с ним и признаваться ему в любви.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Любовный гороскоп на 29 февраля

#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК