Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический портрет женщины, рожденной под знаком Близнецы
Эксклюзив

Астрологический портрет женщины, рожденной под знаком Близнецы

394
Астрологический портрет женщины, рожденной под знаком Близнецы

Женщин-Близнецов отличает двойственность натуры. Они умны, позитивны и прекрасно ладят с людьми, что позволяет им быстро двигаться по карьерной лестнице. С другой стороны, представительницы знака не слишком хорошо подходят для спокойной семейной жизни – им быстро становится скучно.




Женщина Близнецы тщательно отбирает мужчину для серьезных отношений. Она регулярно устраивает ему своеобразные проверки на щедрость, верность и чувство юмора. Это часто оскорбляет претендента на ее сердце.


В любой ситуации Близнецы сохраняют позитивный настрой. Они с легкостью адаптируются к любым проблемам и жизненным неурядицам. Работу представительницы знака выбирают исключительно по зову сердца, но им быстро становится скучно. В трудовой книжке Близнецов очень много записей – они всегда находятся в поисках интересной и вдохновляющей деятельности. Решать рутинные задачи и жить от зарплаты до зарплаты – это не для них.

Астрологический портрет женщины, рожденной под знаком Близнецы



В целом, Близнецы очень добрые и отзывчивые представительницы прекрасного пола. Они охотно помогают животным и занимаются благотворительностью, но часто проявляют безответственность в серьезных делах. Инфантильность мешает Близнецам принимать решения и добиваться целей – они постоянно скачут с одной задачи на другую, поэтому идут к успеху весьма длинным и витиеватым путем.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Астрологический портрет женщины, рожденной под знаком Близнецы

#Гороскоп #Астрологический портрет #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК