Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять признаков того, что вы не пара
Эксклюзив

Пять признаков того, что вы не пара

357
Пять признаков того, что вы не пара
Иногда нам кажется, что мы нашли именно того человека, с которым нам комфортно и легко. Однако проходит время, и мы понимаем, что не все так гладко.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о пяти признаках того, что вы на самом деле не являетесь настоящей парой.

Если ваши ценности разные




Бывает такое, что вы не находите с партнером точек соприкосновения. Вы просто отмечаете для себя, что очень разные. Конечно, это не повод для расставания. Однако, если вы понимаете, что и дальше не сможете найти компромисс, то лучше все-таки подумать, а будет ли комфортно жить дальше. Будут ли совпадать ваши взгляды, например, на воспитание детей.

Вы притворяетесь, когда вместе


Если вы, находясь рядом со своим избранником, чувствуете, что очень часто надеваете маску, то это тоже весомый аргумент не в пользу вашей пары. Вы должны понимать, что долго притворяться вы не сможете, ведь рано или поздно вы все-таки предстанете перед ним в настоящем обличии. И не факт, что он останется рядом.

Вы ставите перед друг другом запреты


Пять признаков того, что вы не пара


Очень часто вам и вашему партнеру кажется, что вы оба можете влиять на жизнь друг друга. Например, вы ставите ему запрет не встречаться с друзьями, а он запрещает вам работать. Запреты рождают много противоречий и непонимания в паре и, как правило, ни к чему хорошему не приводят. Вы должны понимать, что вы оба наделены свободой выбора и запрещать вам кто-либо ничего не может.

Зацикленность на себе


В отношениях иногда нужно чем-то жертвовать, находить компромиссы и хоть иногда смотреть в одну сторону. Если каждый из вас ставит во главу угла только себя, то это уже отношения, построенные на эгоизме. Вы не хотите думать о чувствах своего партнера? Вам безразлична его жизнь? Тогда есть ли смысл быть вместе?

Вы сравниваете его с бывшим


Да, у каждого из вас наверняка уже есть опыт отношений, но это еще не повод каждый раз к ним возвращаться. Если вы все время сравниваете его со своим бывшим избранником, находя изъяны своего партнера, то скорее всего вы до сих пор живете прошлым.

Предлагаем также узнать о пяти типах женщин, которых мужчины не хотят брать в жены.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Пять признаков того, что вы не пара

#Отношения #Пара #Любовь #Чувства #Психология #Признак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК