Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи определили: 1 марта станет началом периода чистого счастья для трех знаков зодиака
Эксклюзив

Астрологи определили: 1 марта станет началом периода чистого счастья для трех знаков зодиака

219
Астрологи определили: 1 марта станет началом периода чистого счастья для трех знаков зодиака
С началом марта наступит не только весна, но и период чистого счастья, которое может обрести каждый, кто будет стремиться к этому. Благоприятное расположение звезд особенно сильно скажется на трех знаках зодиака, свидетельством тому служит гороскоп зодиака на март, буквально на днях составленный астрологами. Кому будут открыты все двери к лучшей жизни, стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости».

Скорпион




Совсем немного времени осталось ждать Скорпионам до чистого безоблачного счастья. Звезды указывают, что с 1 марта жизнь каждого с датой рождения в этот знак претерпит ряд кардинальных перемен. Астрологи отмечают, что мощным толчком для начала новой жизни у Скорпионов станет немыслимый успех, давно начатого дела, которое принесет небывалую прибыль.

События будут меняться так стремительно, что представителям этого знака зодиака будет казаться, что они попали в сказку – день ото дня их жизнь будет улучшаться на глазах. Именно в марте исполнятся самые заветные мечты Скорпионов, и жизнь приобретет для них новый смысл.

Водолей


Так уж устроен мир, что Водолеям придется чем-то пожертвовать ради своего счастья, пророчат астрологи. Это не затронет их чувства, просто многим с датой рождения в этот зодиака придется от чего-то отказаться, но Водолеи обязательно найдут этому достойную замену. Вселенная открывает вам 1 марта путь к чистому счастью, и с этого дня у вас не будет ни малейшего повода, чтобы огорчиться.

Именно в этот день к Водолеям придет неземная любовь, а вместе с ней в их жизнь ворвется новая надежда, обретение свободы, счастье и семейная уютная атмосфера.

Дева


Астрологи определили: 1 марта станет началом периода чистого счастья для трех знаков зодиака


Представители этого зодиака с 1 марта изменят курс своего направления, выбрав дорогу счастливых перемен, где их ожидает светлое будущее, уверяют астрологи. Уже сейчас у Дев есть все шансы жить по своему уму, а не подстраиваться под желания кого-то из близкого окружения. Самодостаточность всех, рожденных в этот знак, и недюжинная воля к победе позволит Девам играючи преодолеть все препятствия и обрести чистое счастье. Астрологи советуют представителям этого знака не пасовать перед трудностями – все образуется само собой, и тратить попусту время, силы и нервы совсем необязательно. Именно с 1 марта Вселенная дает зеленый свет на благоприятные изменения, так что у Дев больше не будет повода для переживаний, их жизнь наполнится удачей и успехом, к которому они так долго шли.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало тест-анаграмму, обозначающий главную цель человека на пути к благосостоянию.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Астрологи определили: 1 марта станет началом периода чистого счастья для трех знаков зодиака

#Астролог #Гороскоп #1 марта #Знак #Зодиак #Начало #Период #Чистое счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК