Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым счастье написано на роду
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым счастье написано на роду

380
Три знака зодиака, которым счастье написано на роду
Кому-то приходится ждать настоящую любовь долгие годы. Кого-то ждёт упорная борьба за собственное счастье. А кому-то достаётся всё и сразу. Астрологи назвали ИА «Экспресс-Новости» три зодиакальных созвездия, к которым звёзды благоволят с самого рождения.



Овен


Овны успешные, пробивные, проблемы решают на раз-два, да и в любви считаются одними из самых удачливых. Почему же так происходит, спросите вы? Да потому что судьба их такая - счастливыми быть.

Лев


Вот кто точно рождается в «рубашке», так это представители Льва. Даже такие черты характера, как себялюбие и хвастовство, не только сходят им с рук, но и притягивают к ним удачу. Львы всегда в окружении друзей, помощников и поклонников. И глядя на них создаётся стойкое ощущение, что Земля вертится вокруг них.

Три знака зодиака, которым счастье написано на роду


Стрелец


Беззаботные романтики Стрельцы мало приспособлены к суровым реалиям жизни. Они не любят брать на себя ответственность за серьёзные решения, тем не менее, небеса упорно выводят их на свидание с фортуной. Стрельцы - настоящие баловни судьбы, которым и в делах везёт, и на личном фронте чаще всего бывает без поражений.
Три знака зодиака, которым счастье написано на роду


#Зодиак #Знак #Астрология #Счастье #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК