Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе со 2 по 8 марта
Эксклюзив

Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе со 2 по 8 марта

431
Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе со 2 по 8 марта
Новый полностью весенний прогноз от Глобы готовы представить журналисты ИА «Экспресс-Новости». Астролог назвал те знаки зодиака, для которых, по мнению астролога, неделя со 2 по 8 марта сложится наиболее удачно.

Овен


У Овнов уже с самого начала недели все начнет получаться и легко даваться. Тем не менее, принимать какие-либо решения на горячую голову и поддаваться при этом эмоциям им не стоит. С окружающими Овнам рекомендуют вести себя максимально тактично и спокойно. Обязательно уделите время на неделе для анализа собственных былых ошибок, а также прохождения медицинского обследования, даже если подозрений на заболевания у вас нет. Самыми удачными днями недели для Овнов обещают стать 6, 7 и 8 марта. Главный неблагоприятный день недели наступит для них 4 марта.



Скорпион


Скорпионы уже в начале недели смогут зарядиться романтическим настроением, которое подтолкнет их на различные подвиги и героические поступки. В вашем любимом человеке вам начнет все нравиться. Даже те вещи в нем, которые ранее вас могли раздражать, теперь перестанут вызывать у вас негативные эмоции. Удачно будут складываться дела у Скорпионов и на работе. В плане самочувствия больших проблем им не предсказывают, если только они избегут сильных переживаний и стресса. Самый большой успех Глоба сулит Скорпионам 4, 5 и 8 марта. Отсутствие удачи астролог обещает им лишь 6 марта.

Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе со 2 по 8 марта


Рыбы


Рыбам прогнозируют одну из самых удачных недель за всю весну. Практически все, за что будут браться Рыбы, в итоге приведет к успеху. Им самим останется лишь не бездействовать и подключать больше фантазии. Приятные и позитивные перемены ожидаются у Рыб и в личной жизни. Но для этого им нужно будет оставаться искренними и не замыкаться в себе. Здоровье их беспокоить тоже не должно. Однако им советуют периодически проверять артериальное давление. Самого большого успеха Рыбам удастся добиться 4, 5 и 6 марта. А 2 марта удача их временно покинет.
Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе со 2 по 8 марта


#Глоба #Удача #Везение #Прогноз #Знак зодиака #Овен #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК