Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дмитрий Дибров признался, что знает имя убийцы Влада Листьева
Эксклюзив

Дмитрий Дибров признался, что знает имя убийцы Влада Листьева

338
Дмитрий Дибров признался, что знает имя убийцы Влада Листьева
На минувших выходных телеведущие и другие известные личности вспоминали убитого 1 марта 1995 года журналиста и бывшего гендиректора ОРТ (нынешнего Первого канала) Влада Листьева. Однако особо громкое заявление в 25-ю годовщину со дня гибели Влада сделал Дмитрий Дибров.

Так, ведущий передачи «Кто хочет стать миллионером?» признался, что знает имя убийцы Листьева. Об этом Дибров рассказал в интервью для канала «Царьград». Дмитрий отметил, что убийца Влада уже найден, но раскрывать его широкой общественности не будут, так как она к этому якобы не готова. Отказался называть имя убийцы одного из лучших журналистов 90-х годов прошлого века и сам Дибров. Телеведущий считает, что он явно не тот человек, который должен раскрывать подобные факты.



Дмитрий лишь заверил, что убийство Листьева никоим образом не было связано с рекламой на телеканале ОРТ. Дело в том, что ранее одной из рассматриваемых причин расправы над Владом был возможный отказ со стороны экс-гендиректора Первого канала в заключении контракта по трансляции какой-то конкретной рекламы. Дибров уверен, что Листьев не имел к этому никакого отношения, так как попросту не занимался рекламой на канале.

Отметим, что накануне вышло сразу несколько документальных фильмов, посвященных Владу. Кроме Первого канала и «Царьграда» их выпустили журналисты Ксения Собчак и Алексей Пивоваров. Практически во всех этих фильмах утверждалось, что правоохранительные органы должны возобновить уголовное дело по факту убийства Листьева.

Дмитрий Дибров признался, что знает имя убийцы Влада Листьева


Влада убили в первый день марта 1995 года в подъезде дома, расположенного в российской столице. Официально преступление признано нераскрытым. В 2009 году его приостановили. В качестве вероятных заказчиков убийства Листьева в разное время называли имена олигархов Бориса Березовского и Владимира Гусинского. В 2013 году нынешний генеральный директор Первого канала Константин Эрнст заявил, что считает убийцей Влада известного предпринимателя Сергея Лисовского, но позже внезапно опроверг собственное заявление.
Дмитрий Дибров признался, что знает имя убийцы Влада Листьева


#Влад Листьев #Дмитрий Дибров #Убийство #Первый канал #Годовщина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК