Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал три знака, которых в марте будут преследовать неприятности
Эксклюзив

Глоба назвал три знака, которых в марте будут преследовать неприятности

331
Глоба назвал три знака, которых в марте будут преследовать неприятности
Известный астролог П.Глоба составил подробный астрологический прогноз на март 2020. Выяснилось, что далеко не всем представителям знака звёзды будут благоволить. Иным придётся пережить чёрную полосу, которая сменится белой лишь ближе к концу месяца. Кого же вселенная отметила "чёрной меткой"?



Лев


У Львов в марте наметятся серьёзные неприятности с деньгами. Они, не раздумывая, согласятся на некую финансовую авантюру, позарившись на большие гонорары, но в итоге потеряют намного больше. Придётся целый месяц жить чуть ли не впроголодь. Глоба рекомендует хорошо обдумать и всё взвесить, прежде чем пускаться во все тяжкие и верить "сладким" обещаниям. Тем более что в перспективе намечаются гораздо более интересные проекты, которые точно "выгорят". Нужно обратить внимание и на здоровье. Начало весны ознаменуется ухудшением самочувствия. Неплохо бы наведаться к врачу и пересмотреть свой образ жизни и питания.

Скорпион


Для Скорпионов начало марта будет очень нервным, представители знака будут постоянно раздражены, из-за чего будут страдать их близкие люди. Нужно уметь сдерживаться, быть спокойнее и терпеливее. Некоторые Скорпионы вынужденно сменят место жительства или работу (а, может, и то, и другое). Как ни странно, перемены и выход из зоны комфорта пойдут только на пользу. Пусть поначалу и будет непросто, но новые эмоции и неплохие деньги сгладят все шероховатости. Глоба советует в марте полностью положиться на судьбу и не противиться шансам, которые она предоставляет.

Козерог


У Козерогов, в сравнении с двумя предыдущими знаками, март пройдёт относительно неплохо. Дома будут царить гармония и взаимопонимание, ну а некоторые одинокие Козероги смогут повстречать свою судьбу. Но некоторые не смогут избежать неприятностей на личном фронте. Те, у кого отношения с любимым человеком и так висят на волоске, переживут некий переломный момент. Выбор только за вами: сжигать все мосты или пытаться найти точки соприкосновения. В сумеете принять правильное решение!

Глоба назвал три знака, которых в марте будут преследовать неприятности


Ранее мы писали о знаках, на которых в марте, по словам Глобы, обрушится неслыханная удача в любви и деньгах.
Глоба назвал три знака, которых в марте будут преследовать неприятности


#Глоба #Гороскоп #Март 2020 #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК