Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бабушка Эль Фаннинг похожа на актрису больше, чем ее родная мать
Эксклюзив

Бабушка Эль Фаннинг похожа на актрису больше, чем ее родная мать

538

Бабушка Эль Фаннинг похожа на актрису больше, чем ее родная мать

Мало кто из звезд выбирается на красные дорожки в компании родителей, предпочитая ограждать их от мира шоу-бизнеса и папарацци. Но, совместных выходов на прогулку и в рестораны не избежать, и в объективы камер попала бабушка Эль Фаннинг, которая оказалась похожа на актрису больше, чем ее родная мать.

Фото Эль Фаннинг с матерью Хизер и бабушкой Мэри-Джейн Одум


Бабушка Эль Фаннинг похожа на актрису больше, чем ее родная мать


Изучая родственников Эль, мы обратили внимание на то, что в кадре с девушкой чаще всего находится ее бабушка по материнской линии Мэри-Джейн (на фото справа), а сама Хизер Джой (мать, в кадре слева) – редкий гость таких снимков. Все оказалось просто – актрисы востребованы в Голливуде и мама с бабушкой раздели шефство над ними, при этом мама сопровождает на съемках Дакоту, а бабушка Эль. Но, есть и еще один интересный момент, сравнивая снимки с Хизер и Мэри, оказалось, что бабушка больше похожа на внучку, чем ее мать


Эль и Дакота – главные сестры мира кино, давно обогнавшие по популярности и признанию пропавших из вида близняшек Олсен.


Однако, в детстве их семья была уверена, что девочки с головой уйдут в спорт, ведь их мама – профессиональная теннисистка, отец – бывший бейсболист, а дедушка – в прошлом игрок в американский футбол. К сожалению, о молодых годах бабушки по материнской линии мало, что известно.


Зато, krauzer знает точно, что Мэри-Джейн Одум активно занимается воспитанием внучек. К примеру, когда обе блондинки заняты на съемках в одно и то же время, она сопровождает Эль, в то время, как Хизер помогает Дакоте. Поэтому складывается впечатление, что фото младшей Фаннинг с бабушкой намного больше, чем с родной матерью, но, на самом деле, каждая из них помогает своей подопечной.



На прошедшем Каннском кинофестивале-2019, 21-летняя Эль входила в состав жюри, после чего отправилась отдохнуть в Мексику. И, вернувшись в Америку, пока ее вновь не поглотила работа, отправилась на прогулку в компании бабушки, выбрав расслабленный образ.


Бабушка Эль Фаннинг похожа на актрису больше, чем ее родная мать


Вернувшись в Америку после отдыха в Мексике, младшая Фаннинг отправилась на прогулку. Для выхода она выбрала легкое летнее платье в сочетании с босоножками в стиле, а также небольшую сумочку контрастного цвета с креплением на цепочке. Лицо и волосы девушка оставила не тронутыми


Мэри же нарядилась в более сложный лук, состоящий из платья с цветочным принтом, босоножек с декором, клатча и парочки колец.


Хотя, стиль у женщин и был разным, объединяли их распущенные волосы пшеничного цвета, минимальное количество макияжа и очки на лице бабушки, в которых дочь тоже можно часто встретить.


Бабушка Эль Фаннинг похожа на актрису больше, чем ее родная мать


В отличие от своей внучки, Мэри надела длинное закрытое платье с цветочным принтом, сделав укладку и легкий макияж




Рассматривая бабушку и найдя фото мамы Эль, krauzer обратил внимание на интересную деталь – Мэри с ее пшеничным оттенком волос, квадратным типом лица и схожими чертами, а также манерой «нести» себя похожа на девушку больше, чем ее родная мать.


Бабушка Эль Фаннинг похожа на актрису больше, чем ее родная мать


Забавно, но Мэри с ее пшеничным цветом волос, квадратным типом лица, светлым оттенком бровей и этот список можно продолжать еще долга оказалась более похожей на внучку, чем ее мать (на фото)

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК