Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовная совместимость по знаку Зодиака
Эксклюзив

Любовная совместимость по знаку Зодиака

398
Любовная совместимость по знаку Зодиака
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю статью, в которой вы сможете узнать, какие знаки Зодиака идеально совместимы в любовном плане.



Овен


Для представителя данного знака любовные отношения получится идеально выстроить со Львами, а также Скорпионами. Идеальной совместимости в любви Овен может добиться с представителем своего же знака, поскольку оба представителя знака доминанты. Любовные отношения у Овнов точно не получатся с Козерогом и Раком.

Телец


Тельцы активные и романтичные, поэтому, идеальный любовный союз у них может получиться с Девой, Скорпионом, Раком и Козерогом.

Близнецы


Близнецы очень тяжёлые в плане выбора партнёра. Им необходим идеальный человек рядом, поэтому им может стать либо Лев, либо же Водолей, поскольку представители данных знаков послушны, и с шикарной фантазией.

Рак


Раки предпочитают в любовных отношениях заботу и внимание, что им прекрасно могут дать такие знаки Зодиака как Телец, Козерог, Рыба.

Лев


Львы – огненная натура, поэтому им нужны любовные отношения под стать. Спутниками могут стать Скорпионы, Водолеи и Стрельцы.

Дева


Представители данного знака те ещё перфекционисты. Идеальную пару Девам могут составить такие знаки Зодиака, как Козерог, Телец и в особенности Рыбы.

Весы


Весы являются сами по себе очень нежной натурой. Поэтому в любовных отношениях они не потерпят грубости. Идеальная любовная совместимость – это Овен, Лев, Скорпион.

Скорпион


Скорпионы – это знаки Зодиака, которые отлично живут абсолютно без всяких комплексов. Также, они не предпочитают отдавать взамен свою любовь в больших дозах. Поэтому, идеально в любовном плане подойдут Близнецы, Водолеи, Львы и Весы.

Стрелец


Для представителя знака главное, чтобы «человек был хороший». С этой ролью идеально справятся Водолеи, Весы, Близнецы.

Козерог


Амбициозные и самоуверенные Козероги просто не могут потерпеть фиаско на любовном фронте. В списке их любовных побед обычно фигурируют -Тельцы, Козероги, Раки и Рыбы. Овны и Весы в их топ-листах встречаются крайне редко.

Водолей


Представители знака переменчивы и их ритму жизни сложно угодить. Однако, с этим идеально справятся Овны, Близнецы и Львы.

Рыбы


Рыбы смотрят на мир сквозь розовые очки. Так же они ищут и спутника жизни. Им нужен романтичный и оригинальный партнёр. Эта роль идеально подходит для Раков, Дев, Тельцов и Козерогов.
Любовная совместимость по знаку Зодиака


#Гороскоп #Эзотерика #Предсказания #Гадания #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК