Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как удачно отметить 8 Марта Ракам, Львам и Девам
Эксклюзив

Как удачно отметить 8 Марта Ракам, Львам и Девам

387
Как удачно отметить 8 Марта Ракам, Львам и Девам
Астрологи продолжают делиться своими советами о том, как лучше всего отмечать 8 Марта каждому знаку зодиака. На очереди рекомендации для представителей знаков Рак, Лев и Дева.

Рак


Ракам следует отнестись к этому празднику со всей ответственностью. Мужчинам-Ракам стоит учесть все последние пожелания и намеки своих любимых дам. Не ошибитесь с подарком, а также подготовьте какой-нибудь необычный и неожиданный сюрприз к этому дню. Это может быть внезапное путешествие или заказ столика в одном из лучших ресторанов вашего города. Женщины-Раки должны во всем поддерживать своих возлюбленных и помогать им с подготовкой празднования. Убедитесь, что ваш партнер понял ваши намеки и не ломает голову, подыскивая для вас подарок.



Лев


Львам советуют заранее продумать развлекательную программу на 8 Марта. Так, например, мужчинам-Львам не помешало бы начать радовать своих любимых женщин с самого утра, подав им кофе и завтрак в постель. После этого сразу же порадуйте их подарком и ярким поздравлением. Затем предложите им варианты дальнейшего времяпрепровождения. Дамам-Львам нужно не забывать хвалить своих мужчин за старания и благодарить за каждый приятный момент.

Как удачно отметить 8 Марта Ракам, Львам и Девам


Дева


Дев призывают не устраивать из Международного женского дня обычный рядовой праздник. Постарайтесь превратить его в действительно запоминающийся день. Особенно актуальным этот совет является для мужчин-Дев, которым стоит хорошенько подумать над сюрпризом для своих вторых половинок. Лучше всего, если это будет не просто завернутый в красивую упаковку подарок, а что-то более грандиозное. Многие дамы будут рады, к примеру, ужину при свечах на крыше небоскреба или арендованной лодке, которую их любимые мужчины заранее оформят в романтичном стиле.
Как удачно отметить 8 Марта Ракам, Львам и Девам


#8 марта #Праздник #Любовь #Подарок #Знак зодиака #Рак #Лев #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК