Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный любовный прогноз на неделю с 3 по 9 марта
Эксклюзив

Лунный любовный прогноз на неделю с 3 по 9 марта

379
Лунный любовный прогноз на неделю с 3 по 9 марта
О том, какое воздействие на любовные отношения людей окажет на неделе с 3 по 9 марта Луна, готовы рассказать корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

3 марта рекомендуется не брать никаких пауз в отношениях. А все ссоры и конфликты необходимо всячески избегать. Во второй половине дня настройтесь на романтичный лад и попытайтесь сохранить такое настроение подольше.

4 марта Луна окажет поддержку на пути к развитию любовных отношений. Многим людям останется лишь ловить момент и не упускать возможностей.



5 марта предлагается пока передохнуть и восстановить силы. Отдыхать в этот день вполне можно и вместе со своим любимым человеком, если вы с ним сможете избежать выяснения отношений и серьезных тем.

6 марта следует опасаться негативных эмоций, вроде страха, сомнения и ревности, которые будут у многих вырываться наружу. Удерживайте их в себе всеми силами.

7 марта многим удастся зарядиться прекрасным весенним настроением, которое сподвигнет их на новые любовные подвиги и свершения. Не стесняйтесь признаваться своей второй половинке в чувствах и осыпать ее комплиментами.

Лунный любовный прогноз на неделю с 3 по 9 марта


8 марта мужчинам необходимо максимально одаривать своих любимых дам заботой и любовью. А вот дамам советуют не слишком сильно зазнаваться и не строить из себя гордую королеву.

9 марта наступает день, который окажется наиболее удачным и благоприятным для одиноких людей. Им крайне рекомендуется назначить на этот день свидание или отправиться на вечеринку, где есть шанс познакомиться с новыми людьми.
Лунный любовный прогноз на неделю с 3 по 9 марта


#Луна #Лунный прогноз #Любовь #Отношения #Предсказание #Март
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК