Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 марта
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 марта

484
Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 марта
4 марта растущая Луна окажется в знаке Рак. Это день, когда лучше отдавать предпочтение неспешной стабильности и монотонным делам. А вот проявлять умственные способности или заниматься творчеством в такой период не советуют. Особую осторожность призывают всех проявлять и при выполнении каких-либо косметических процедур. Риск нанести себе случайным образом травму резко возрастает.



11-й лунный день, который наступает 4 марта, считается одним из самых энергетически мощных во всем месяце. Луна в этот день поможет воплотить в жизнь разнообразные планы и замыслы, добившись положительного результата. Приветствуются путешествия и дальние поездки, если вы отправитесь в них в компании близкого человека или друга.

День 4 марта пройдет под эгидой Меркурия. Эта планета поделится своей положительной энергией с теми людьми, которые честно выполняют свою работу и не пытаются переложить свои обязанности на кого-либо другого. Именно честность и трудолюбие окажутся главными ключами к успеху в этот день.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 марта


В лунном календаре стрижек 4 марта указан как день, когда допускаются практически любые манипуляции с волосами. Можно смело выполнять стрижки, окрашивания, резкие смены прически и многое другое. Все это позволит привлечь в свою жизнь удачу и благополучие.

В лунном календаре маникюра 4 марта предлагается смело отправляться к мастеру и проводить любые процедуры с ногтями. Все они обещают завершиться успешно и сделать ваши ногти особо крепкими и красивыми.
Лунный прогноз красоты и здоровья на 4 марта


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК