Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как эффективно внедрить распределенную генерацию, энергоинноваторы расскажут на выставке HEAT&POWER-2020
Эксклюзив

Как эффективно внедрить распределенную генерацию, энергоинноваторы расскажут на выставке HEAT&POWER-2020

198
Как эффективно внедрить распределенную генерацию, энергоинноваторы расскажут на выставке HEAT&POWER-2020
27-29 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», встретятся ведущие производители промышленного котельного, теплообменного, электрогенерирующего оборудования. Ассоциация инновационных предприятий в энергетике «ЭнергоИнновация» на площадке выступит информационным партнером, а также соорганизатором деловой части выставки.

Выставка HEAT&POWER – единственная в России специализированная выставка промышленного котельного, теплообменного, электрогенерирующего оборудования и трубопроводных систем для тепловых сетей. Проводится мероприятие в 5-й раз. Для участников это возможность найти новых клиентов, увеличить объемы и расширить географию продаж.




«Это хорошая площадка для охвата профессиональной аудитории: тех, кто связан с котельными, с промышленными объектами, проектными и строительными организациями чтобы встретиться с существующими и новыми партнерами. Выставка развивается, и это здорово», ­- отметил Алексей Мишуков, коммерческий директор компании De Dietrich.


Кроме экспозиционной части организаторы большое внимание уделяют деловой составляющей программы. В этом году большой блок будет посвящен распределенной генерации, причем упор будет сделан не только на оборудовании, но и новаторских разработках, технологиях, применяющихся не только в России, но и во всем мире. Обзор по теме представят в рамках круглого стола, организатором которого выступит «ЭнергоИнновация».

Добавим, в 2019 году на выставке HEAT&POWER свое оборудование представили компании из 12 стран: России, Австрии, Беларуси, Германии, Индии, Италии, Испании, Казахстана, Китая, Кореи, Финляндии, Франции, Чехии. Большой интерес к мероприятию был и со стороны российских специалистов, около 7 тысяч участников. Среди них: руководители и специалисты генерирующих и теплоснабжающих компаний, промышленных предприятий, АПК, проектных, строительно-монтажных организаций, а также представители дилеров оборудования.
Как эффективно внедрить распределенную генерацию, энергоинноваторы расскажут на выставке HEAT&POWER-2020


#Эффективность #Внедрение #Распределенная генерация #Энергоинноваторы #Выставка #HEATPOWER-2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК