Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Представительницы этих знаков зодиака 8 марта получат предложение руки и сердца
Эксклюзив

Представительницы этих знаков зодиака 8 марта получат предложение руки и сердца

407
Представительницы этих знаков зодиака 8 марта получат предложение руки и сердца
Представительницы некоторых знаков зодиака смогут надеть заветное обручальное колечко уже 8 марта. Они «обречены» создать семью, даже если не планировали этого.

Каким знакам зодиака нужно готовиться к судьбоносному событию, рассказали российские астрологи корреспондентам ИА «Экспресс-Новости».



Близнецы


Прекрасные представительницы созвездия Близнецы, которые состоят в отношениях, могут приготовиться к тому, что 8 марта их ожидает предложение руки и сердца. Одни из вас слишком долгое время шли к этому и очень ждали, другие же даже и не думали об этом. Однако все, кого ждет это событие, в конечном счете будут невероятно счастливы.

Скорпион


Для женщин-Скорпионов жизнь круто изменится 8 марта. Судьба решила вознаградить вас за мучения и долгие ожидание. Астролог особенно отмечают, что замужество «угрожает» даже тем, кто не собирался становиться женой в 2020 году. Вселенная уже все решила за вас.

Козерог


Астрологи советуют Козерогам заранее подготовиться к скорым жизненным изменениям. Ведь после предложения выйти замуж, вам придется отодвинуть свою карьеру и работу на второй план. Выбор, конечно, за вами, но если вы выберете обручальное кольцо и семью, то станете в миллион раз счастливее, чем выбрав карьеру.
Представительницы этих знаков зодиака 8 марта получат предложение руки и сердца


#8 марта #Предложение #Свадьба #Замужество #Знак зодиака #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК