Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Брачный гороскоп: когда будет свадьба?
Эксклюзив

Брачный гороскоп: когда будет свадьба?

178
Брачный гороскоп: когда будет свадьба?
Не стоит расстраиваться, если вам все никак не удается встретить того единственного мужчину. А если встреча все же состоялась, разговор о замужестве так и не заходит. Астрологи считают, что всему свое время и для каждого знака зодиака есть свое время для свадьбы. Принимать на веру или нет дело ваше, но взять на вооружение некоторые советы было бы неплохо.



Овен


Импульсивные и страстные овны готовы долго не думая и не планируя идти под венец даже спустя месяц отношений. Вряд ли кто-то сможет их переубедить. Но стоит задуматься, приведут ли такие скорополительные решение к счастливому браку?

Телец


Телец же напротив, прежде чем по десять раз не взвесит все за и против, не примет решения о браке. И если вы встретили одинокого тельца не удивляйтесь, раньше тридцати свадьбы не будет.

Близнецы


Этот знак очень любит партнера, превозносит его, чуток к желаниям и потребностям. Но и себя он любит не меньше. В течении жизни близнецы могут несколько раз вступать в брак, но настоящие чувства придут ближе к сорока.

Брачный гороскоп: когда будет свадьба?


Раки


Этот знак зодиака с раннего детства мечтал о роскошной свадьбе. И стремился под венец со школьной скамьи. Но вот в силу жизненных обстоятельств они поздно покидают родительский дом. И быстро выскочить замуж не получится.

Лев


Этот огненный знак привык, чтобы его обожали и боготворили. И в силу своей личности львам очень сложно найти подходящую пару. Но бывают случаи, что еще в юном возрасте лев находит вторую половинку, которой будет верен всю жизнь.

Дева


Этот знак занят больше своей карьерой, нежели поиском партнера. Если человек не выйдет замуж в 21-23 года, занятый продвижением по службе он сможет вернуться к вопросу женитьбы лишь годам к тридцати.

Весы


Этому знаку астрологи советуют подходит к замужеству с большим вниманием и не торопиться. Лучше семь раз отмерить. Ведь к тому времени, когда брак обещает быть крепким (25 лет) вы рискуете побывать в нескольких менее удачных отношениях.

Скорпион


У этих знаков все быстро: быстро женятся и так же мимолетно разводятся. Настоящие отношения скорее всего появятся ближе к тридцати пяти годам.

Брачный гороскоп: когда будет свадьба?


Стрелец


Легкие и свободолюбие стрельцы не торопятся поставить штамп в паспорте. Они стараются найти себе такого же легкого на подъем человека, который разделит страсть скорпиона к путешествиям.

Козероги


Они рано выходят замуж и заводят детей. Для них важен авторитет среди таких же семейных пар. Все должно быть идеально.

Водолей


Водолеям не важен штамп в паспорте, куда важнее - здоровые крепкие отношения. Поэтому роспись может произойти к 35 годам.

Рыбы


Любители помечтать и повитать в облаках. Они строят у себя в голове воздушные замки, которые редко совпадают с действительностью. Лучше всего не торопиться и выходить замуж ближе к тридцати.

Брачный гороскоп: когда будет свадьба?


#Брачный гороскоп #Знаки зодиака #Свадьба #Замуж #Невеста
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК