Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 4 марта
Эксклюзив

Таро-прогноз на 4 марта

424
Таро-прогноз на 4 марта
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 4 марта. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Девятка кубков»


В среду вы будете ощущать полное спокойствие и безопасность. Вы наконец-то сможете решить все финансовые вопросы, наладить отношения с любимым человеком и так далее. Также «Девятка кубков» означает, что сложный период в вашей жизни закончен, и скоро вы получите вознаграждение за свое терпение.

Таро-прогноз на 4 марта


2 – карта «Король жезлов»


В этот день вас будут переполнять силы и энергия. Так что вы с легкостью можете заряжать окружающих позитивом, проявляйте щедрость и поддержку по отношению к людям. Также можете 4 марта ставить перед собой различные цели, а «Король жезлов» поможет вам их достичь. Вам будут по силам любые трудности и задачи.

Таро-прогноз на 4 марта


3 – карта «Пятерка кубков»


4 марта будьте готовы к неприятностям и разочарованиям. Если у вас не получилось справиться с какой-то простой задачей, то примите это с улыбкой. Если неудача настигла вас в каком-то важном деле, то примите провал с честью и достоинством. И если вы воспримите свой провал с открытой искренней душой, то уже скоро можете получить новый шанс на успех.

Таро-прогноз на 4 марта

Таро-прогноз на 4 марта


#Таро-прогноз #Март #2020 #Карта #Таро #Весна #4 марта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК