Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 5 марта у представителей 3 знаков зодиака закончится чёрная полоса
Эксклюзив

Т. Глоба: 5 марта у представителей 3 знаков зодиака закончится чёрная полоса

492
Т. Глоба: 5 марта у представителей 3 знаков зодиака закончится чёрная полоса
Как ни крути, а всевозможные несчастья, беды и проблемы то и дело проникают в нашу повседневность. И как бы мы ни старались, но периодически на каждого из нас находит чёрная полоса. Между тем, астролог Т. Глоба спешит порадовать представителей трёх зодиакальных созвездий сообщением о том, что с 5 марта 2020 года их чёрная полоса, наконец-то, прикажет долго жить.



Согласно уверениям астролога, с 5 марта жизнь круто поменяет своё движение в сторону прогресса и позитива у представителей таких знаков зодиака, как Водолей, Рак и Телец. Все препятствия, которые до сего момента были в вашей жизни и мешали продвижению вперёд, наконец-то расступятся перед вами. Этому способствовать будет сама судьба, которая уже устала смотреть на ваши мытарства и приняла решение оказать вам всяческую поддержку. Соответственно, вы приобретёте веру в счастье, а спустя совсем немного, и само счастье постучит в вашу дверь.

Отдельно Глоба заостряет внимание на том, что на данный момент вы можете испытывать некий дискомфорт и тоску. Но уже с 5 марта всё это останется в прошлом, и те жизненные обстоятельства, в которых вы погрязли, практически сами собой разрешатся. Ваша чёрная полоса наконец-то изменит свой окрас, и вы сможете легко распутать тот клубок проблем, который накопился. Это можно также рассматривать и с той позиции, что 5 марта вы навсегда закроете двери в прошлое, вступив на путь новой прекрасной жизни.

Т. Глоба: 5 марта у представителей 3 знаков зодиака закончится чёрная полоса


Отдельно астролог Глоба заостряет внимание на том обстоятельстве, что представители Водолея, Рака и Тельца должны не просто сидеть и ждать своего шанса, а сами предпринимать шаги по направлению к лучшей жизни. И пусть даже эти действия носят чисто показательный характер, тем не менее, они будут указывать на ваши устремления. А Вселенной этого будет достаточно, и она возьмёт вас под своё крыло.
Т. Глоба: 5 марта у представителей 3 знаков зодиака закончится чёрная полоса


#Глоба #Астрология #Знаки зодиака #Чёрная полоса #Вселенная #Лучшая жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК