Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, на которые полнолуние 9 марта окажет самое сильное влияние
Эксклюзив

Знаки зодиака, на которые полнолуние 9 марта окажет самое сильное влияние

423
Знаки зодиака, на которые полнолуние 9 марта окажет самое сильное влияние
9 марта ожидается полнолуние, которое на этот раз пройдет в знаке Дева. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» уже рассказывали об особенностях и опасностях этого астрономического явления. А теперь мы готовы назвать знаки, которые, по мнению астрологов, попадут под самое большое воздействие полной Луны.

Телец


Для Тельцов день 9 марта окажется непростым и неоднозначным. В том случае, если они начнут этот день с заряда позитива и любимых дел, то затем все остальные дела и заботы у них тоже пойдут на лад. Но в случае, если Тельцы уже с утра испортят себе настроение и вступят с кем-либо в конфликт, то затем и весь оставшийся день проведут не лучшим образом. Луна лишь поспособствует тому, чтобы Тельцы не натворили глупостей и все-таки сумели сдержать себя в руках.



Дева


На Дев полная Луна окажет наиболее сильное воздействие. Из-за этого им не рекомендуют планировать на 9 марта никаких важных дел. Отказаться Девам лучше и от крупных приобретений, а также от споров с окружающими людьми. Последнее может оказаться для них непростой задачей, ведь эмоциональность Дев будет в течение всего дня повышена. Многие представители этого знака начнут легко и быстро возбуждаться, раздражаться и вскипать.

Знаки зодиака, на которые полнолуние 9 марта окажет самое сильное влияние


Стрелец


Не менее мощное воздействие полнолуние 9 марта окажет и на Стрельцов. Но, как утверждают астрологи, это воздействие станет положительным. Луна поможет Стрельцам решать накопившиеся дела и наболевшие проблемы. Налаживаться у представителей этого знака будет и личная жизнь. Одинокие Стрельцы, к примеру, получат высокий шанс на ответные чувства, а семейные Стрельцы смогут укрепить свои отношения и просто отлично провести время со своими вторыми половинками.
Знаки зодиака, на которые полнолуние 9 марта окажет самое сильное влияние


#Знак зодиака #Полнолуние #Влияние #Воздействие #Прогноз #Телец #Дева #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК