Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 5 марта
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 5 марта

223
Любовный гороскоп на 5 марта
О том, что нового в любовном плане принесет всем знакам зодиака день 5 марта, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам пора осознать, что в отношениях нужно иногда идти на уступки и даже менять свою точку зрения ради любимого человека. В ином случае будет сложнее добиться крепких и долговечных отношений.

Тельцам советуют в этот день выделить время для составления планов на ближайшее будущее. Обязательно предложите вашему возлюбленному заняться этим вместе.

Близнецы должны в течение всего дня проявлять максимальную осторожность во время общения со своими вторыми половинками. Есть шанс сказать лишнего и испортить тем самым ваши отношения.

Ракам необходимо опасаться в этот день одиночества. Старайтесь выделять все свое свободное время на общение с окружающими людьми и своим избранником, если он у вас есть.



Львы, которые пока не встретили свою любовь, но уже сильно этого желают, могут попробовать новые способы знакомств, которые ранее они по каким-то причинам отвергали или не рассматривали.

Девы внезапно откроют в своих пассиях нечто новое, о чем раньше даже не догадывались. Подобное открытие, согласно прогнозам, ждет даже тех пар, которые состоят в отношения достаточно долгое время.

Весам-мужчинам советуют именно в этот день отправиться за подарками для своих любимых дам, если раньше они этого пока не сделали. Подходите к вопросу выбора презента со всей ответственностью.

Скорпионы должны не забывать о заботе над самочувствием и здоровьем их партнеров. Как можно чаще интересуйтесь их состоянием, а также не забывайте предлагать свою поддержку и помощь.

Любовный гороскоп на 5 марта


Стрельцам предстоит в этот день совершить важный и сложный выбор, который вполне может повлиять на дальнейшее развитие событий в их отношениях. Поэтому спешить с таким выбором и не думать о его последствиях просто нельзя.

Козерогам нужно убедиться, что они уделяют своим вторым половинкам достаточное количество времени. Не исключено, что у вас друг с другом мнения по этому поводу расходятся.

Водолеи должны в этот день всеми силами избегать разногласий и споров со своими возлюбленными. Ведь они могут очень быстро перерасти в большие конфликты и ссоры.

Рыбам нужно будет в течение дня бороться с собственными негативными эмоциями, которые постоянно будут пытаться вырваться наружу.
Любовный гороскоп на 5 марта


#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК