Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 марта
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 марта

458
Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 марта
5 марта растущая Луна будет находиться в соединении с Раком. Этот день окажется наиболее благоприятным для любителей монотонной работы и неспешных дел. А всем сторонникам активного жизненного ритма и постоянной смены своих целей и задач добиться больших успехов в такой день будет непросто.



11-й лунный день, наступающий 5 марта, астрологи прозвали одним из самых позитивных и энергетически мощных во всем марте. В такой день они предлагают воплощать в жизнь самые смелые и неожиданные замыслы. Удачно обещают завершиться все начатые в этот период путешествия и командировки.

День 5 марта будет проходить под покровительством Юпитера. Эта планета обязательно поспособствует обострению интуиции, которая, в свою очередь, поможет быстрее и эффективнее отличать друзей от врагов, честных людей от обманщиков и мошенников. В целом, в течение этого дня лучше полагаться только на свои силы и возможности.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 марта


В лунном календаре стрижек 5 марта указан как день, когда отправляться в парикмахерскую советуют только тем личностям, которые стремятся резко изменить свою внешность и попробовать новый для себя имидж. А для плановых причесок этот день подходит не лучшим образом.

В лунном календаре маникюра 5 марта определяется как день, когда результат любой процедуры с ногтями может вас разочаровать.
Лунный прогноз красоты и здоровья на 5 марта


#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК