Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщина спустя годы поняла, какого мужчину она упустила, но вернуть ничего уже не смогла
Эксклюзив

Женщина спустя годы поняла, какого мужчину она упустила, но вернуть ничего уже не смогла

142
Женщина спустя годы поняла, какого мужчину она упустила, но вернуть ничего уже не смогла
Антонина была довольно скромной девушкой. Но даже несмотря на это когда-то она поехала в большой город для того, чтобы доказать себе, что на что-то способна. Однако не все шло гладко. Снимали квартиру вместе с подругой. И вроде бы вместе им было хорошо, но денег постоянно не хватало. На работу тоже не удавалось устроиться, а помощи у родителей просить было стыдно.

Как-то Тоня решила пойти на крайний шаг. Она написала резюме, в котором половина из ее знаний и умений было неправдой. Конечно, хотелось получить хорошую работу, и Антонина надеялась, что это сработает. После череды неудач Антонине все-таки позвонили из крупной компании. На собеседование девушка бежала со всех ног. В коридоре увидела огромную очередь из девушек, которые тоже претендовали на эту должность. И тут пришло время заходить в кабинет и ей.



Перед Антониной сидел грозного вида мужчина. Видимо это и был ее начальник. Сейчас она уже не вспомнит, что именно она говорила, но ее почему-то взяли. Счастью ее не было предела. Дальше началось самое интересное. Ее начальник, тот самый серьезный мужчина, почему-то начал проявлять к ней знаки внимания. Антонине было жутко неловко, ведь она понимала, что никогда не сможет быть с ним вместе.

Бесконечные подарки, сюрпризы, признания в любви – все это буквально ворвалось в жизнь простой девушки. Она же была в растерянности и не понимала, что ей делать дальше. Набравшись смелости, она все-таки решилась объяснить Марку Александровичу, что будущего у них нет.

Женщина спустя годы поняла, какого мужчину она упустила, но вернуть ничего уже не смогла


Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», позже Антонина примет решение снова уехать в свой маленький город. Там она устроится на работу, выйдет замуж и родит детей. Многое поменяется с тех времен, но она точно не сможет забыть того самого серьезного мужчину, который когда-то превратил ее жизнь в сказку. Жалеет ли она о своем выборе? Да, жалеет, но признается в этом себе очень редко. Одно Антонина поняла точно – Марк любил ее искренне и, пожалуй, так никто ее больше полюбить не сможет.

Как-то Антонина даже решится набрать номер телефона Марка, надеясь услышать в его голосе восторг. Однако к ее удивлению мужчина даже не вспомнил, о ком идет речь.
Женщина спустя годы поняла, какого мужчину она упустила, но вернуть ничего уже не смогла


#История #Жизнь #Любовь #Разочарование #Выбор #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК