Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Володина: 3 знака зодиака, которым весна принесёт время авантюрных перемен
Эксклюзив

Володина: 3 знака зодиака, которым весна принесёт время авантюрных перемен

367
Володина: 3 знака зодиака, которым весна принесёт время авантюрных перемен
Когда ведёшь спокойный и размеренный образ жизни, то это приносит абсолютную безмятежность и некоторую уверенность в завтрашнем дне. Но в этом случае возникает эффект «бытовухи», когда не происходит ничего этакого. Именно по этой причине некоторые люди бросаются в авантюры, что в результате приносит адреналин, но и не самые приятные последствия. Между тем, астролог Володина отмечает, что этой весной стоит ожидать положительных авантюрных перемен представителям трёх зодиакальных созвездий.

Скорпион




Скорпионы, вам не удастся почивать мирно на лаврах, поскольку судьба приготовила для вас некие события, которые хотя и будут носить авантюрный характер, но будут способны полностью изменить ваш статус. Между тем, астролог предупреждает, что такие перемены могут сопровождаться конфликтными ситуациями, которые даже приведут к разрыву отношений. И, чтобы удержаться в рамках, вам придётся приложить немало усилий, при этом, не вступая в открытую конфронтацию со своим окружением. Только в этом случае намеченные горизонты будут достигнуты, а благоприятные изменения не пройдут стороной.

Козерог


Козероги, у вас грядут изменения в сфере жилищных условий. По уверениям Володиной, для вас эта весна станет прекрасным временем, когда вы можете реализовать свою мечту о «квартирном вопросе». Если же при этом вы задействуете некие авантюрные схемы, то сама судьба будет вам благоволить. Впрочем, и в остальных жизненных сферах вам будет улыбаться удача, так что вам стоит весной задуматься о реализации самых смелых, и может даже утопичных идей и задумок.

Телец


Володина: 3 знака зодиака, которым весна принесёт время авантюрных перемен


Тельцы, для вас направление движения к счастливому будущему укажет ваше ближайшее окружение. И, чтобы позитивные изменения произошли в вашей жизни, астролог Володина рекомендует неукоснительно следовать указаниям своих друзей и родственников. При этом нужно быть готовым к тому, что некоторые идеи будут, мягко говоря, попахивать авантюризмом. Между тем, вам стоит смело идти вперёд, поскольку ваша импульсивность будет вполне уместной и позитивной. Говоря проще – рискуйте, и ваша жизнь существенно изменится в сторону прогресса, в том числе и в финансовом вопросе.
Володина: 3 знака зодиака, которым весна принесёт время авантюрных перемен


#Володина #Астрология #Знаки зодиака #Весна #Авантюризм #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК