Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как похудеть быстро, легко и навсегда
Эксклюзив

Как похудеть быстро, легко и навсегда

553
Как похудеть быстро, легко и навсегда
Если бы у нас была возможно выпить таблетку и проснуться в идеальном для нас весе - мы бы уже давно это сделали. Но к сожалению, настолько быстро измениться внешне невозможно. Ваш лишний вес копился годами, тут придётся потратить немного больше времени, чем одну ночь.



Совмещая слова "быстро, легко и навсегда" - для нас это немедленно и на всю жизнь. Но именно в сочетание они не дают никакого результата. Давайте разбираться, что же из этого мы можем выбрать и что для нас важнее.

Быстро.

Чаще всего, чтобы скинуть вес быстро нас сажают на строгую диету, чтобы мы вышли в свой дефицит калорий и конечно же похудели. Да, это работает. Именно за счёт дефицита, мы теряем лишний вес. Но есть одно но - он не может длиться постоянно. Рано или поздно у нас начинает организм переходить в режим энергосбережения и запасать всё, что попадёт к нему в рот. Происходит эффект плато, а потом мы начинаем отекать и набирать вес. В результате - убиваем обмен веществ, портим своё здоровье и возвращаемся к тому, с чего начали - к лишнему весу.

Как похудеть быстро, легко и навсегда


Легко

Сидеть на диетах - это ни капельке не легко. Иначе мы бы могли продержаться на них всю жизнь. Даже если вам прекрасно описывают блюда, которые сделаны без муки, сахара и яиц- поверьте, не всё так прекрасно, как кажется. Человек, который пропагандирует диеты, сам себя убеждает в том, что жевать пенопласт - это вкусно. Почему? Потому что других вариантов нет и приходится смириться с тем, что есть. Хотя в мыслях летают жаренные крылышки с картошкой и несколько эклеров с разными начинками. А эти контейнеры, весы, подсчёты, изучения этикеток, вечно нечего съесть в гостях или кафе, потому что всё нельзя. Это разве счастливая жизнь? Это больше похоже на выживание!

Как похудеть быстро, легко и навсегда


Навсегда

Ни одна диета вам не даст гарантию, что вы навсегда останетесь в новом весе. Потому что вы изменили пищевые привычки лишь временно, отпустив весь контроль вы конечно же вернётесь к прежнему образу жизни и фигуре. Готовы ли вы питаться так всю жизнь? Ради чего? Что вам это даст? На самом деле, ничего хорошего. Вы просто потратите зря своё время на еду и погоню за идеальной фигурой, пока ваши дети и внуки буду расти, вы будите искать очередную диету.

Как похудеть быстро, легко и навсегда


Единственное, что может помочь добить стройности навсегда - это гибкое, интуитивное питание. Вы сами выстраиваете своё меню, распорядок приёмов пищи и учитесь слушать свой организм. Это единственный тип питания, на котором вам будет действительно легко, а меняя свои пищевые привычки и фигура начнёт меняться. Быстро или нет - зависит от вас. Кому-то удаётся за месяц изменить своё мышление, кому-то может потребоваться почти год. Но этот путь будет естественным, гармоничным и без надрыва для своего здоровья.
Как похудеть быстро, легко и навсегда


#Похудение #Жир #Стройность #Диеты #Переедания #Лишний вес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК