Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта для всех знаков зодиака

337
Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта для всех знаков зодиака
Посмотрим, как выглядит гороскоп на ближайшую неделю. Астрологи советуют Девам флиртовать, а Тельцам остерегаться завистников.

Овен – неделя будет полна суеты, но и успехи тоже будут; будьте осторожны в личной жизни, обещание, которые вы дадите другу в порыве чувств, может усложнить ваши собственные дела.

Телец – кто-то будет завидовать вам и попытается помешать, но вы покажете наглецу, что нельзя лезть на территорию Тельца.

Близнецы – интуиция будет предупреждать вас не лезть в рисковые дела; к вам придут новости от старых друзей, их успехи порадуют вас.



Рак – вы успешно будете шпионить за конкурентами и узнаете их секреты; на этой неделе благоприятны свидания вслепую и знакомства в Сети.

Лев – старые дела предстанут в новом свете; то, что задерживало вас, наконец-то сдвинется вперед.

Дева – вы столкнетесь с загадочными событиями, но не верьте слухам; Венера будет помогать вам в любви, так что настало время для флирта.

Весы – не обещайте кому-то близкому, что решите его проблемы, так как вы окажитесь очень заняты; вам будет везти в отношениях, вы сможете оставить за бортом прошлые ссоры и недомолвки.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта для всех знаков зодиака


Скорпион – вам удастся склонить на работе на свою сторону важного человека; также вы будете помогать родне и решать административные проблемы, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Стрелец – вам удастся склонить других людей в сторону реализации ваших планов; друзья попробуют сосватать одиноких Стрельцов, возможно, у этих отношений есть шанс.

Козерог – в делах помните, что логика и терпение – ваше оружие; вас будут звать на вечеринки, где вы встретите перспективных людей в плане отношений.

Водолей – если заскучали, то вы найдете новое хобби или новую любовь; на семейных встречах вы получите одобрение от старших родственников.

Рыбы – это будет мечтательная неделя для вас, на работе обязательно слушайте интуицию, найдите время для тех, кому действительно нужна ваша помощь.
Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта для всех знаков зодиака


#Гороскоп #Март #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК