Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: с 7 по 17 марта представителей 3 знаков зодиака ждёт период огромного везения
Эксклюзив

Т. Глоба: с 7 по 17 марта представителей 3 знаков зодиака ждёт период огромного везения

270
Т. Глоба: с 7 по 17 марта представителей 3 знаков зодиака ждёт период огромного везения
Везение, или как говорят в народе – везуха – это тот инструмент, наличие которого позволяет человеку рассчитывать на самые смелые преференции. Между тем, эта самая везуха – женщина капризная, и посещает далеко не каждого из представителей рода человеческого. Между тем, астролог Т. Глоба отмечает, что в период с 7 по 17 марта представителей трёх зодиакальных созвездий однозначно будет сопровождать везение. Причём, если прислушаться к мнению специалиста, она будет сопровождать данные знаки буквально во всех жизненных сферах.



Астролог отдельно заостряет внимание на том, что «везуха» посетит в указанное время представителей Тельца, Рыбы и Скорпиона. По сути, в период с 7 по 17 марта вам будет благоволить сама Вселенная. Поэтому если вы страдали от отсутствия денег или от одиночества, то в данный временной отрезок вы точно позабудете обо всех этих неурядицах. В вашу жизнь, по уверениям эксперта, буквально ворвётся гармония и любовь, которые на этот раз будут в таком равновесии, что вы будете чуть ли не физически его ощущать. Таким образом, вам можно рассчитывать на начало нового жизненного этапа, полного успеха, любви, понимания и денег. И продлится этот этап достаточно долгое время.

Возвращаясь к временной декаде 7-17 марта, астролог Т. Глоба также заостряет внимание на том, что в жизни представителей Тельцов, Рыб и Скорпионов будут происходить чуть ли не сказочные, чудесные события. И тому причина – позитивное влияние звёзд, которые уже начинают складываться в нужный для этого рисунок. Поэтому если кто-то из вас вынашивает планы запустить новый проект или вообще начать свою жизнь с чистого листа, то декада, о которой и идёт речь, станет для этого самым оптимальным временем. Ведь Вселенная готовит вам такое везение, что вы не будете знать неудач ни в отношениях личного характера, ни на профессиональном поприще, ни в финансовой сфере.
Т. Глоба: с 7 по 17 марта представителей 3 знаков зодиака ждёт период огромного везения


#Глоба #Декада #Везение #Знаки зодиака #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК