Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно, сколько зарабатывают в Instagram Дарья Клюкина и Виктория Короткова
Эксклюзив

Стало известно, сколько зарабатывают в Instagram Дарья Клюкина и Виктория Короткова

530
Стало известно, сколько зарабатывают в Instagram Дарья Клюкина и Виктория Короткова
Несколько лет в список богатейших знаменитостей попадают не только бизнесмены, политики и звезды шоу-бизнеса, но и инстаграм-модели, хвастающиеся неплохими заработками. В микроблогах они рекламируют одежду, обувь, различные косметические принадлежности и другие полезные вещи, которые могут быть интересны их подписчикам.



Яркими примерами являются финалистки реалити-шоу «Холостяк» Дарья Клюкина и Виктория Короткова, которые боролись за сердце самого завидного холостяка Егора Крида. Девушки были соперницами и даже врагами, а сейчас близко дружат и работают с общим менеджером. Сердца Егора они не добились, а вот хайп и славу получили огромную. Моделям удалось завоевать миллионы сердец поклонников, которые теперь приносят им внушительный доход.

Как заявляет сама Даша, у нее 2,7 миллиона подписчиков, а некоторые из ее постов просматривают более 3 миллионов человек. Это отличный инструмент для повышения узнаваемости, и представители журналов и брендов это понимают.

Стало известно, сколько зарабатывают в Instagram Дарья Клюкина и Виктория Короткова


Корреспондентам информагентства «Экспресс-Новости» стало известно, что один рекламный пост у Клюкиной стоит около 300 тысяч рублей. То есть, в месяц модель зарабатывает более 2 миллионов рублей. К ней постоянно обращаются люксовые бренды и косметические компании и предлагают стать лицом их марки.

Второе место занимает другая участница «Холостяка» Виктория Короткова. До участия в проекте девушка имела 80 тысяч подписчиков, которые следили за ее жизнью, но после завершения шоу их число достигло почти миллиона. По словам Вики, когда ей посыпались рекламные предложения, она выбрала не того менеджера, который в итоге ее обманул. Сейчас же она сотрудничает с агентством Дуси Бубель, ранее она также принимала участие в «Холостяке».

Стало известно, сколько зарабатывают в Instagram Дарья Клюкина и Виктория Короткова


По информации «Экспресс-Новости», сумму совокупного дохода в месяц Короткова не раскрывает. По оценкам экспертов этот показатель составляет 1-1,5 млн. рублей, и часть денег идет на оплату работы команды — агентов, менеджеров, фотографов, копирайтеров, юристов и бухгалтеров.
#Дарья Клюкина #Виктория Короткова #Деньги #Зарплата #Инстаграм #Реклама #Холостяк #Финалистка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК