Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба раскрыл секреты воспитания детей воздушных знаков - Весов, Водолеев и Близнецов
Эксклюзив

Глоба раскрыл секреты воспитания детей воздушных знаков - Весов, Водолеев и Близнецов

163
Глоба раскрыл секреты воспитания детей воздушных знаков - Весов, Водолеев и Близнецов
Астролог Глоба продолжает делиться советами и рекомендациями по воспитанию детей, рожденных под знаками той или иной стихии. Недавно он рассказывал, как правильно воспитывать детей земных знаков. А теперь представил аналогичные советы в отношении детей знаков воздуха - Весов, Водолеев и Близнецов.

Эзотерик сразу отмечает, что детей этих знаков объединяет их общительность, любознательность и креативность. Среди их главных недостатков выделяются беспорядочность, рассеянность, и периодическая несобранность.

Весы


Среди Весов встречается немало спокойных, уравновешенных, но в то же время общительных детей, которые смотрят на жизнь с большим оптимизмом. Впечатлительность таких детей может иногда играть с ними злую шутку. Поэтому следите за тем, чтобы маленькие Весы не становились очевидцами жестоких сцен, ругательств родителей и всего подобного. Стремитесь всегда создавать для них комфорт и уют. Объясняйте им, что каждый человек индивидуален и красив по-своему, чтобы к своим возможным несовершенствам Весы относились более спокойно.



Водолеи


Детей Водолеев часто отличает нестандартное поведение. Среди них нередко встречаются белые вороны, которые не подчиняются общепринятым правилам поведения и стараются искать необычные подходы к решению дел. Все доброе и правильное, что делают Водолеи, должно поощряться. А все их плохие поступки и высказывания должны обязательно критиковаться. Не позволяйте Водолеям запускать учебу. Помогайте им определиться с любимыми предметами и отраслями. В то же время втискивать их в жесткие рамки против их воли нельзя.

Глоба раскрыл секреты воспитания детей воздушных знаков - Весов, Водолеев и Близнецов


Близнецы


Близнецов астролог называет веселыми, находчивыми и любопытными детьми, у которых может за одну минуту в голове возникнуть тысяча идей. Родители должны помогать маленьким Близнецам концентрироваться на чем-то одном как можно дольше. Это позволит в скором времени таким деткам научиться фильтровать информацию и выделять для себя главное. Не стесняйтесь обещать детям-Близнецам взамен за их послушание и выполнение поставленных задач какую-нибудь награду. Но следите при этом за тем, чтобы их не избаловать.
#Глоба #Знак зодиака #Дети #Воспитание #Воздушная стихия #Весы #Водолей #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК